УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин покрасовался перед россиянами итальянским пуховиком за полтора миллиона рублей

1 минута
53,7 т.
Любимый бренд Путина осудил действия Кремля

Президент России Владимир Путин во время концерта, посвященного временной оккупации полуострова Крым, на стадионе "Лужники" надел пуховик итальянского дома моды Loro Piana за 1 миллион 445 тысяч рублей (примерно 15 тысяч долларов). Интересно, что этот бренд поддержал Украину в борьбе с российскими захватчиками.

Драгоценная куртка коллекции осень/зима 2021-22 годов продается на сайте ЦУМ. Российский диктатор продолжает жить в роскоши, пока пожилые россияне дерутся за последний сахар в магазинах.

Конгломерат Kering, в который входит бренд Loro Piana, заявил о закрытии бутиков в России и выступил против войны. Кроме того, Loro Piana совместно с организацией UNICEF проводит сбор средств для гуманитарной помощи украинским матерям и детям.

Путин в куртке Loro Piana

"В связи с ситуацией в Украине Kering закрывает в России свои магазины. Kering и его дома продолжат поддерживать местных сотрудников и внимательно следить за развитием ситуации", – говорится в объявлении конгломерата в Instagram-сторис.

Куртка Путина стоит 15 тысяч долларов

Ранее OBOZREVATEL писал, что во время российского концерта в "Лужниках" прервалось выступление президента РФ Путина. На экранах появился артист Олег Газманов.

Путин покрасовался перед россиянами итальянским пуховиком за полтора миллиона рублей

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!