УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропутинский актер Охлобыстин неожиданно вступился за Оксану Фандеру, поддержавшую Украину

2 минуты
98,3 т.
Пропутинский актер Охлобыстин неожиданно вступился за Оксану Фандеру, поддержавшую Украину

Известный российский актер и фанат путинского режима Иван Охлобыстин, которого зрители знают по роли доктора Быкова в комедийном сериале "Интерны", неожиданно поддержал свою коллегу Оксану Фандеру, вывесившую на балконе флаг Украины. Путинист посоветовал всем ее критикам оставить актрису в покое.

По его словам, каждый якобы имеет право на ошибку. Такой комментарий появился в блоге пропагандиста в Yandex Zen (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Актер попытался апеллировать к тому, что сам выступает за геноцид украинцев, а потому его "патриотическому" мнению можно доверять. Вероятно, Охлобыстин надеялся, что такие же пропагандисты, как и он сам, прислушиваются к его просьбе.

"Вы все знаете мое отношение к происходящему в Украине. В предательстве не замечен. Не трогайте Фандеру. Она очень хороший человек. Право на ошибку есть у всех", – заявил он.

Охлобыстин вступился на Фандеру

Однако на сей раз слова звезды не убедили россиян – они обвинили Охлобыстина в двойных стандартах и посоветовали "поговорить" с Фандерой по поводу ее позиции.

Охлобыстина раскритиковали за поддержку Фандеры

Напомним: финалистка первого советского конкурса красоты "Московская красавица" Оксана Фандера на четвертый месяц войны опубликовала фото украинского флага на балконе и процитировала стихотворение поэтессы Рады Морской, посвященное ее родному городу – Одессе.

Такой поступок вызвал волну хейта от россиян в адрес знаменитости, поэтому она была вынуждена скрыть комментарии к фото. Фандера заявила, что ее слова и поступок "могут быть неверно истолкованы", однако снова намекнула, что поддерживает Украину.

Оксана Фандера намекнула, что поддерживает Украину

Как сообщал OBOZREVATEL, Иван Охлобыстин – ярый сторонник путинского режима. Будучи в нетрезвом состоянии, актер звонил по телефону другу и уверял, что готовится воевать в Украине на стороне оккупантов и умереть на чужбине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!