УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неправильно поняли: российская актриса Фандера оправдалась за флаг Украины, но снова показала фото с намеком

2 минуты
12,4 т.
Неправильно поняли: российская актриса Фандера оправдалась за флаг Украины, но снова показала фото с намеком

Российская актриса и финалистка первого советского конкурса красоты "Московская красавица" Оксана Фандера, которая родилась в Одессе и ранее вывесила на балконе флаг Украины, оправдалась за поддержку родной страны. Звезда заявила, что ее текст и фото неправильно истолковали. Однако снова опубликовала пост со смыслом о войне в Украине.

Артистка выразила свою позицию в Telegram. Фандера отметила, что из-за заблуждения публики вынуждена скрыть комментарии.

Оксана Фандера родом из Одессы.

"В силу сложившихся обстоятельств, то есть эмоций, которые переполняют всех и каждого неравнодушного человека, независимо от человеческой, гражданской и политической позиции, в силу того, что некоторые горячие головы наотмашь бьют словесно несогласных с ними, и получают в ответ такую же агрессию, в силу того, что защищая свою позицию, люди, в запале забывают о том, что "высшее милосердие – это милосердие к немилосердным", я, прислушавшись к совету одного из комментирующих, вынуждена закрыть комментарии", – написала она.

Фандера добавила, что "обнимает каждого", кто ее критикует. Однако не может вынести неправильного толкования своих действий.

"Сама мысль о том, что мои действия – текст и фото, способны быть так неверно истолкованными, что вызывают у людей не Свет, а тьму, внутреннюю тьму, для меня невыносима", – отметила актриса.

Кроме того, Фандера опубликовала фото на фоне природы с распростертыми руками и символично подписала его: "Сто дней после детства. 03.06.22". А, как известно, именно сегодня, 3 июня, сто дней полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Оксана Фандера опубликовала фото с намеком.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский актер Александр Филиппенко, известный по роли Кощея в сказке "Там на неведомых дорожках", опубликовал фото в вышиванке. Артист тепло высказался об Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!