УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандистка Симоньян оскандалилась, объявив актера из "Звездного пути" ведущим на RT

1 минута
7,0 т.
Пропагандистка Симоньян оскандалилась, объявив актера из 'Звездного пути' ведущим на RT

Главная российская пропагандистка Маргарита Симоньян публично объявила, что известный актер из "Звездного пути" Уильям Шэтнер будет вести новое шоу на RT America. После длительных споров с подписчиками Шэтнер извинился, заявив, что он "совсем не знает эту женщину".

Так, главный редактор RT Симоньян в своем Twitter сообщила, что Шэтнер будет вести шоу, отметив: "Капитан Кирк перешел на сторону добра". Этот пост вызвал волну негодований не только у поклонников актера, но и в американском СМИ – те в свою очередь напомнили, что RT считается международным средством пропаганды Владимира Путина и что спецслужбы США обвинили телеканал в распространении дезинформации перед президентскими выборами 2016 года.

Симоньян публично объявила, что известный актер из "Звездного пути" Уильям Шэтнер будет вести новое шоу на RT America

После длительных споров между Шэтнером и поклонниками в сети, актер заявил, что просто создал программу, а RT купил права на ее распространение. Об этом знаменитость сообщил в своем Twitter.

"Позвольте мне быть предельно ясным. Я совсем не знаю эту женщину. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ я не собираюсь терпеть такое просторечие. Я не политик и злюсь, что глава сети сказал это обо мне и шоу, которое они только купили для распространения. Я приношу извинения своим поклонникам от ее имени", – отметил в сети актер.

Актер заявил, что просто создал программу, а RT купил права на ее распространение

В следующих твитах актер уточнил, что он не владеет продюсерской компанией, которая занимается этим проектом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский Instagram и TikTok-блогер Александр Волошин попал в громкий скандал, забрав у девочки подаренный им IPhone сразу же после съемки. Он заявил, что женщина с ребенком на видео – на самом деле якобы актеры, а его подставил собственный друг.