УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прохора Шаляпина не пустят на похороны жены-миллионершы, скончавшейся в США

2 минуты
12,2 т.
Прохора Шаляпина не пустят на похороны жены-миллионершы, скончавшейся в США

Российский певец Прохор Шаляпин не сможет проститься со своей умершей 42-летней женой-миллионершей Татьяной Дэвис из-за коронавирусных ограничений. Женщина скончалась в США от осложнений, вызванных вирусом COVID-19.

Об этом друзья певца рассказали Star Hit, отметив, что артист тяжело переживает потерю. По их словам, Прохор не знает, как ему дальше жить, ведь он даже не сможет увидеть ее в последний раз (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мне трудно это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Тани больше нет ... Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда", – написал певец, выложив общие фотографии с Дэвис.

Известно, что родственников и друзей умершей не будут подпускать близко к закрытому гробу. После традиционного прощания американку кремируют.

Напомним, что Татьяна поздно обратилась за помощью к врачам, поэтому болезнь успела поразить 80% ее легких. Женщина впала в кому, из которой уже не оправилась. Прохор в это время работал в Москве и надеялся, что жена поборет недуг.

"Судьба жестоко играет с тобой – пойди в церковь, серьезно говорю! Ты на волоске от смерти. У тебя сильный ангел-хранитель – поблагодари его. Прош, держись, постарайся справиться с этим горем", – посоветовала близкая подруга супругов Наталья Штурм.

Пара поженилась два месяца назад в клубе "Интрига" в Лас-Вегасе.Помещение было закрыто на спец-обслуживание.

По информации российских СМИ, свадьба обошлась молодоженам в 15 млн рублей (5.5 млн гривен). На церемонии выступал сам Шаляпин, исполняя хиты Юры Шатунова и Верки Сердючки.

Свадьба Прохора и Татьяны

Коротко о звезде:

  • Прохор Шаляпин – российский певец, финалист проекта "Фабрика звезд-6", лауреат конкурса молодых исполнителей "Утренняя звезда";

  • Родился в Волгограде 26 ноября 1983 года;

  • В 2011 году на экраны вышел телевизионный сериал "Жуков", в котором Прохор Шаляпин сыграл роль знаменитого оперного певца Бориса Штоколова;

  • 3 декабря 2013 30-летний Прихор Шаляпин женился на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, но их брак распался до конца 2014 года;

  • 15 декабря 2014 в эфире ток-шоу "Пусть говорят" артист заявил, что ждет ребенка от 30-летней певицы Анны Калашниковой. 20 апреля 2016 на том же шоу были объявлены результаты ДНК-теста, который опроверг родственные связи между Прохором и мальчиком Даниилом.

Также OBOZREVATEL писал, что в Одессе с разницей в 20 минут от коронавируса умерла пара.