УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принцесса Евгения раскрыла тайну Елизаветы II, которая шокировала всю королевскую семью. Видео

2 минуты
1,3 т.
Принцесса Евгения раскрыла тайну Елизаветы II, которая шокировала всю королевскую семью. Видео

Ныне покойная королева Великобритании Елизавета II была известна своим невероятным чувством юмора. Этот факт о себе она доказала, в частности, на открытии Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне, когда вместе с Джеймсом Бондом в исполнении актера Дэниела Крейга "прыгнула" с парашютом. Этот перформанс до сих пор считается самым ярким началом Олимпиады в ее истории и самым эффектным появлением Ее Величества, которой на тот момент было 86 лет. Принцесса Евгения, младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, рассказала любопытный факт о "специальной миссии" агента 007 и своей бабушки.

Выяснилось, что о "прыжке" Елизаветы II не знали не только присутствующие на стадионе и зрители у экранов, но и все члены королевской семьи, поэтому для них это тоже стало большим шоком. Об этом Евгения рассказала в подкасте White Wine Question Time, пишет издание Еxpress.

Появление "королевы" в небе над стадионом с парашютом в цветах британского флага было неожиданностью абсолютно для всех.

Принцесса Евгения раскрыла тайну Елизаветы II, которая шокировала всю королевскую семью. Видео

Более того, родные суверена не догадывались даже о том, что Елизавета II согласилась на съемки скетча, который показали во время открытия перед прыжком, который, собственно, и был логическим продолжением этого юмористического видео.

"Никто не знал... это было потрясающе. Мы все были удивлены", – прокомментировала Евгения.

Она отметила, что именно от бабушки "научилась правильно делать такие вещи". Принцесса также подтвердила, что Елизавета II обладала невероятным чувством юмора, которое обожали все. Хотя королевская семья и была удивлена, увидев открытие Олимпиады-2012, однако для них не было шоком, что Ее Величество согласилась на эту авантюру.

"Она была одной из лучших людей в мире. Ее чувство долга и преданности и ее любовь к своему народу, это действительно происходило на публике, как вы все видели, и это происходило наедине с нами. Мы также научились от нее, как делать определенные вещи, как разговаривать с людьми, как оставаться сильными, послушными и добрыми, она действительно внушила нам это. У нее было невероятное чувство юмора. Когда она умерла, я сказала людям, как мне повезло, что во мне есть ее частица", – поделилась принцесса Евгения.

Принцесса Евгения раскрыла тайну Елизаветы II, которая шокировала всю королевскую семью. Видео

Как писал OBOZ.UA, экспрезидент США Барак Обама в 2009 году подарил Елизавете II необычный подарок, поразивший королеву Великобритании. Что это было – узнайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!