УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько раскритиковала мужчин, которые убежали за границу, и держащих "ж*пу в тепле"

1 минута
9,4 т.
Приходько с детьми находится в Украине

Украинская певица Анастасия Приходько назвала предателями мужчин, которые во время войны отсиживаются за границей. Мама троих детей вместе с любимым осталась в Украине и поддерживает финансово защитников на передовой.

Об этом Приходько рассказала в интервью Youtube-канала "DOROTYE". Она отметила, что каждый должен делать для Украины то, что может: собирать деньги, воевать или заботиться о беженцах. Главное – не быть в стороне. Знаменитость заявила, что теперь собирается исполнять исключительно украинские песни (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Это называется ж*па в тепле. Мне противно называть имена этих звезд, такие мужчины не достойны. Я хочу рассказывать о наших героях парнях и девушках, которые защищают Украину, а также о волонтерах", – раскритиковала Приходько мужчин, которые выехали.

Звезда добавила, что артистов родом из Украины, которые молчат о войне и поддерживают Кремль, нужно лишить украинского гражданства. Она отметила, что в начале российского вторжения у каждого был шанс "покаяться".

Приходько предостерегла, что после украинской победы звезды начнут возвращаться, поэтому их следует как можно более жестоко наказать за поддержку путинского режима.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, что сына и внука Ротару задержали на границе Украины. Они с помощью гражданина Молдовы пытались незаконно перейти границу соседнего государства, но они были задержаны.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!