УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премьер-министр Финляндии Санна Марин попала в новый скандал из-за голой вечеринки в своей резиденции. Фото

1 минута
40,4 т.
Премьер-министр Финляндии Санна Марин попала в новый скандал из-за голой вечеринки в своей резиденции. Фото

Премьер-министр Финляндии Санна Марин угодила в новый скандал. Она была замечена на голой вечеринке в своей резиденции. В сети разлетелись фото, где гости развлекались топлес. Марин извинилась за снимок. По ее словам, "фото было неуместным". Премьер призналась, что вечеринка в ее официальной резиденции Кесяранта в Хельсинки состоялась после музыкального фестиваля Ruisrock в июле.

Как пишет Seiska, на фото можно увидеть двух целующихся женщин – инфлюэнсерок, прикрывающих обнаженную грудь табличкой с надписью "Финляндия". Отмечается, что снимок сделан в туалетах на первом этаже, которыми пользуются гости (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Санна Марин снова попала в скандал.

"Мы были в сауне, плавали и проводили время вместе. Такой фотографии не стоило делать, но во всем остальном ничего удивительного на вечеринке не было", – сказала премьер-министр.

Марин добавила, что это была единственная личная вечеринка, которую она организовала в Кесяранта во время отпуска, и подчеркнула, что угрозы безопасности государства нет.

Стоит отметить, что многие обычные финны выразили поддержку премьеру. Они считают такое поведение нормальным для молодой женщины, вне ее высокой государственной должности. Люди даже разместили в соцсети фотографии, на которых сами танцуют и развлекаются.

Новое скандальное фото с вечеринки Санны Марин – в какдре инфлюэнсерки

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Финляндии появилось новое видео о "партийном скандале", в который попала Санна Марин. Чиновница, которая замужем уже 18 лет и имеет ребенка, была замечена в компании мужчин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!