УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предательница Повалий в новогоднем огоньке на росТВ пела "Червону руту", пока оккупанты обстреливали ее родину. Видео

1 минута
26,0 т.
Предательница Повалий в новогоднем огоньке на росТВ пела 'Червону руту', пока оккупанты обстреливали ее родину. Видео

Украинская певица, которая встала на сторону российских оккупантов в развязанной ими войне против нашей страны, Таисия Повалий снова показала свою предательскую сущность. В новогоднем огоньке на росТВ она пела легендарную украинскую песню Владимира Ивасюка "Червона рута". А тем временем РФ беспощадно обстреливала ее родину.

Соответствующие кадры появились в Telegram. Повалий с улыбкой на лице развлекала россиян (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Предательница выступила на пропагандистском телеканале "Россия 1". Она предстала в роскошном наряде – приталенном черном платье и белоснежном мехе.

Артистка плясала, исполняя украинскую музыкальную композицию, даже не подавая вида, что в ее стране идет жестокая и кровавая война, а оккупанты именно в этот момент запускают новые партии ракет по мирным украинцам.

Напомним: сын украинской певицы недавно поздравил маму-путинистку с днем рождения. 10 декабря та отметила 58-летие. Денис Повалий в честь праздника решил показать запись выступления с предательницей на пропагандистском "Первом канале", съемки которого проходили 24 февраля 2022 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, летом 2022 года Повалий оконфузилась на концерте в Прокопьевске в честь 85-летия российского певца-путиниста Иосифа Кобзона. Предательница Украины так спешила спеть присутствующим на стадионе "Шахтер" легендарную украинскую песню Владимира Ивасюка "Червона рута", что по меньшей мере дважды споткнулась на красной дорожке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!