УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Позитив назвал секс с фанатками "ненормальным" и раскрыл подробности личной жизни

1 минута
1,5 т.
Позитив опроверг слухи об отношениях с Мишель Андраде

Участник группы MOZGI Алексей Завгородний (Позитив) признался, что после развода его сердце все еще свободно. Артист также заявил, что секс на первом свидании для него – табу, и так не должно быть.

Об этом Позитив рассказал в интервью для YouTube-канала Люкс ФМ (чтобы посмотреть видео, докролльте новость до конца). Певец подчеркнул, что ему нравится общаться с исполнительницей Мишель Андраде, с которой они сделали много коллабораций и работают вместе.

"Мишель талантливая и многогранная певица, а также очень красивая и сексуальная женщина. Я влюблен в нее, как в артистку", – охарактеризовал классные и легкие отношения с коллегой Позитив. Мужчина добавил, что у них больше братская, а не любовная связь.

Позитив дружит с Мишель Андраде.

Певец заявил, что секс с поклонницами это неправильно. Он подчеркнул, что такие отношения однозначно не будут искренними.

Позитив развелся с женой.

Позитив 13 лет был в браке с дизайнером Анной Андрейчук. В 2021 году супруги официально заявили о разводе. Алексей рассказал, что он в хороших и дружеских отношениях с экс-любимой и благодарен ей за все прекрасные моменты в жизни.

Ранее OBOZREVATEL писал о настоящей причине развода. По словам знаменитости, Анна была инициатором разрыва отношений, ведь она хотела построить семью и завести детей.