УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап с Позитивом потроллили Каменских танцами под ее трек. Видео

50,5 т.
Потап с Позитивом потроллили Каменских танцами под ее трек. Видео

Украинский продюсер Алексей Потапенко (Потап) вместе с певцом Алексеем Завгородним (Позитив) записали на видео зажигательные танцы под новую песню Насти Каменских "Девочки рулят".

Таким образом знаменитости потроллили девушек. Соответствующим роликом поделился Потап на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, продюсер начал танцевать на камеру тверк, а Позитив – весело двигался под припев песни Каменских. Затем на видео внезапно показалась Никитюк, которая начала сумкой разгонять мужчин. После этого телеведущая сама продолжила танцевать под трек.

Кадр из видео с пародией Потапа и Позитива

Пользователи сети оценили ролик Потапа и Позитива, и стали засыпать их комплиментами. Многие подчеркнули, что это лучшая пародия.

"Ай, бомба! Рулевые мальчики", "Лучшие!", "ТОП", – пишут люди в комментариях.

Пользователи сети оценили ролик
Потапа и Позитива засыпали комплиментами
В сети восхитились видео знаменитостей

Напомним, ранее Алексей Завгородний (Позитив) поделился с поклонниками забавным видео, на котором решил спародировать артистку Настю Каменских. Сначала музыкант показал утро певицы, а затем как начинается его день.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • известная украинская телеведущая Маша Ефросинина сделала пародию на видео певицы Насти Каменской (NK) с отпуска на Мальдивах. Артистка решила снять ролик с зимней Украины в ответ на отдых Насти в тропиках.

  • Маша Ефросинина поделилась с поклонниками видео, на котором показала пародию на певицу Олю Полякову, когда та отдыхает на Мальдивах.