УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап пригрозил отомстить Баскову за поддержку убийц и насильников

2 минуты
3,4 т.
Потап пригрозил отомстить Баскову за поддержку убийц и насильников

Украинский продюсер Алексей Потапенко (Потап) пригрозил российскому пропутинскому певцу Николаю Баскову и его коллегам, поддержавшим убийство и изнасилование украинцев, местью. Он подчеркнул, что не посмотрит на их звание, если случайно увидится "где-нибудь за кулисами".

Такой комментарий он оставил в своем Instagram, добавив фотографию всех перечисленных артистов, создавших так называемую "Российскую музыкальную ассоциацию", целью которой является поддержка пропаганды и антиукраинских настроений в обществе (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Участникам этой организации Потап напомнил, что они имеют непосредственную связь с Украиной и пользовались успехом у местных фанатов.

Продюсер упрекнул Ларису Долиную в том, что она забыла об Украине, хотя провела детство в Одессе, а Николаю Баскову напомнил о звании Народного артиста Украины, полученного из рук беглого президента Виктора Януковича.

"Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Яник дал Народного Украины что ли, а Газманов вообще – Газман, Маршал из киевских ресторанов музыкант… и это наши бывшие коллеги", – написал он.

Алексей Потапенко осудил пропутинских певцов

Украинец пригрозил, что лично заставит ответить за поддержку убийств и изнасилований украинцев, если случайно встретится с одним из названных пропутинских артистов.

"Я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-нибудь пересекемся за кулисами, на звание не посмотрю, будете отвечать за то, что открыто поддержали убийства и изнасилования других людей!" – сказал Потап.

Потап пригрозил Баскову и бывшим коллегам

Напомним, Николай Басков, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Григорий Лепс и Олег Газманов объявили о создании "Российской музыкальной ассоциации" как аналога Евровидения, на который россиян больше не приглашают.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский журналист Дмитрий Гордон за инициативу путинистов резко раскритиковал их. Автор популярного интервью-блога назвал россиян, причастных к организации, "восковыми гнидами, давно сошедшими с ума".