УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап и Каменских тайно разводятся из-за измены продюсера, – блогер Беспалов

2 минуты
144,1 т.
Потап и Каменских тайно разводятся из-за измены продюсера, – блогер Беспалов

Известный украинский блогер Богдан Беспалов, который на своем канале сплетничает с подписчиками, поделился эксклюзивом. Он заявил, что из собственных источников узнал, якобы продюсер Алексей Потапенко и певица Анастасия Каменских тайно расстаются из-за измены артиста.

По его словам, Потап изменил жене с кем-то, кто был ей очень близок, поэтому исполнительница не простила. Видео с подробностями появилось на YouTube-канале Беспалова (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Блогер рассказал, что о разводе звездной пары ему рассказали "котята"-информаторы из близкого круга Потапа и Каменских.

"Сливаем эксклюзив, которого нигде нет. Мы первые. Потап и Настя начали процесс развода, но пока это скрывают", – сказал Беспалов.

Он отметил, что в своем видео только транслирует информацию, которую ему анонимно предоставили проверенные источники. По словам так называемых "котят", продюсер неоднократно склонял к интиму девушек, с которыми сотрудничал, и не прекратил это делать после свадьбы из Каменских. Кстати, брак звезд Беспалов назвал "коммерческим".

Певица якобы знала о неверности мужа в прошлом, однако не стерпела измену с близким к паре человеком. По словам блогера, исполнительница пытается отвлечь внимание поклонников от проблем в личной жизни, поэтому якобы могла придумать проблемы со здоровьем, о которых сообщила в первой половине дня 28 марта.

В доказательство этого Беспалов обратил внимание, что певица вечером того же дня выступала на дне рождения известной блогерши Богданы Гончарук, которая и обнародовала видео в своем Instagram.

Потап и Каменских тайно разводятся из-за измены продюсера, – блогер Беспалов
Потап и Каменских тайно разводятся из-за измены продюсера, – блогер Беспалов

Беспалов также оправдал экс-подопечную Потапа, певицу GIP C, которая публично обвинила продюсера в изменах Каменских и рассказала о том, как он склонял ее к интиму. Блогер заявил, что звезда говорит правду и подобные истории ему не раз рассказывали другие артистки, имя которых он держит в тайне.

Как писал OBOZREVATEL, GIP C поделилась, почему раньше молчала о домогательствах Потапа и также заговорила о "парнях и девушках", которые десятилетиями умалчивают об инцидентах с продюсером.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!