УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

POSITIFF откровенно рассказал об отношениях с алкоголем: да, бутылку вина в день могу выпить

2 минуты
3,1 т.
POSITIFF откровенно рассказал об отношениях с алкоголем: да, бутылку вина в день могу выпить

Популярный украинский рэпер Алексей Завгородний, более известный под сценическим псевдонимом POSITIFF, прокомментировал слухи среди коллег и поклонников о своей алкогольной зависимости. Как признался музыкант, он не страдает от чрезмерного пристрастия к спиртным напиткам, но позволить себе в неудачный день бутылку вина он может.

Исполнитель подчеркнул, что проблем с алкоголем у него никогда не было, поэтому и поводов для распространения подобных слухов он не видит. Тем не менее, во время интервью со Славой Деминым для YouTube-канала "Люкс ФМ" Позитив выпивал.

Также артист добавил, что у него есть причины употреблять спиртное.

"Я сейчас стараюсь жестко не напиваться, но причины на это есть и можно так делать. Я не знаю, кто говорит о моей алкогольной зависимости. Проблем никаких никогда с этим не было. Да, я употребляю алкоголь. Бутылка вина в депрессивный день у меня точно будет. А как по-другому? Но все равно, если в этот день есть какие-то хорошие новости или есть какие-то хорошие песни, которые ты можешь написать и ты можешь работать, то, конечно, алкоголь отходит на второй план", – откровенно рассказал рэпер.

POSITIFF откровенно рассказал об отношениях с алкоголем: да, бутылку вина в день могу выпить

Позитив признался, что до интервью он последний раз выпивал крепкие напитки три дня назад. Впрочем, как заверил музыкант, сейчас он больше отдает предпочтение чаю.

"Очень сложно найти, например, клевое вино. Еще и цены, и все остальное. И ты понимаешь, что лучше уже быть в здравом уме и выпить чай", – резюмировал знаменитость.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Позитив представил эмоциональный сингл-обращение к россиянам "Ничего личного". В клип вошли жуткие кадры из Ирпеня, Бучи, Чернигова и Киева. Это последний трек певца, написанный на русском языке, поскольку именно гражданам страны-террориста артист хотел донести, что на самом деле украинцы думают об их "русском мире".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!