УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

POSITIFF агрессивно обратился к россиянам в последней русскоязычной песне "Ничего лишнего"

3 минуты
6,6 т.
POSITIFF агрессивно обратился к россиянам в последней русскоязычной песне 'Ничего лишнего'

Украинский исполнитель POSITIFF (настоящее имя Алексей Завгородний) представил эмоциональный сингл-обращение к россиянам "Ничего личного". В клип вошли жуткие кадры из Ирпеня, Бучи, Чернигова и Киева. Это последний трек певца, написанный на русском языке, поскольку именно гражданам страны-террориста артист хотел донести, что на самом деле украинцы думают об их "русском мире".

POSITIFF не выбирал цензурных слов, обращаясь к сторонникам путинского режима, прямо указывая им, что ждет каждого захватчика, ступившего на независимую землю с оружием. С роликом можно ознакомиться на YouTube исполнителя (чтобы посмотреть фото и видео 18+, доскролльте до конца страницы).

"Нет никакого мира – россияне принесли разрушение и боль на мою землю. Они разжигают пламя мировой войны. Поэтому больше не будет русских названий улиц в украинских городах и селах, не будет романов, стихов и песен. Вместе с тысячами наших детей, матерей , родителей – они сожжены в пламени от российских бомб и ракет", – говорится в описании.

Клип POSITIFF был снят в черно-белых цветах с целью показать боль и ненависть украинцев по отношению к россиянам. Режиссером выступил Марк Тельпис.

POSITIFF опубликовал эмоциональный трек

Видеоряд и трек снят в агрессивной манере, а сама песня сочетает в себе рэп и рок мотивы. В строках говорится, что россияне променяли выдающихся культурных деятелей на пропаганду диктатора Путина, экс-главаря боевиков "ДНР" Гиркина и других военных преступников.

"А я иду по проспекту Пушкина

Под вой сирены по Бердичеву

И посылаю ваши пушки нах

Скорее бы вы сдохли, но

Ничего личного", – обратился к гражданам страны-террориста певец.

Также POSITIFF пояснил, что отныне для него означает Российская Федерация – "тряпки, г*вно, палки, фуфло, дыра, русня" и прочее.

Певец обратился к россиянам

Более того, артист иронично заявил, что Белгород, Курск, Брянск и Краснодар украинцы "забирают в Энергодар", а также добавил, что Крым обязательно вернется в состав Украины.

"Пока не отстроите Харьков, Кремень и Марик

Мы будем вас еб*ть и кошмарить", – говорится в "Ничего личного".

С полным текстом можно ознакомиться ниже. Осторожно, контент 18+

Позитив опубликовал сингл-обращение к россиянам
В тексте говорится об отношении украинцев к россиянам.

В комментариях украинцы поблагодарили Алексея Завгороднего за то, что он высказал их мысли без цензуры.

"Очень круто. Передал чувства украинцев", "Мощная песня. Мурашки прям", "Крик души какой-то", "Качество записи и манера исполнения – супер", "Прослушала на клеточном уровне", – говорится в сообщениях.

Украинцы похвалили музыканта

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что "Океан Эльзы" представил свою новую песню о войне под названием "Цветы минных зон". Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!