УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попал на деньги, хотел уехать в США: Эллерт пожаловался на жизненные проблемы

2 минуты
9,4 т.
Попал на деньги, хотел уехать в США: Эллерт пожаловался на жизненные проблемы

Украинский комик и сценарист, победитель первого сезона шоу "Холостячка" и бывший возлюбленный актрисы Ксении Мишиной Алексндр Эллерт поделился с поклонниками жизненными проблемами. По словам артиста, он планировал уехать в США на неопределенный срок.

Юморист признался, что долгое время не желал выходить в сеть и общаться с аудиторией из-за чреды малоприятных событий. Ему хотелось отвлечься от финансовых и личных проблем, однако не получилось, передает Telegram-канал Instaмания.

"Куда я пропал? Все одновременно свалилось на голову… Личные проблемы, попал на деньги. Не планировал выходить в сторис, но хочу поделиться с вами тем, что случилось", – отметил комедийный актер в Instagram-stories.

Александр Эллерт рассказал о жизненных проблемах

Планы покинуть страну на неопределенные сроки и пожить в Америки были серьезными – Александр уже купил билеты и готовился к вылету. Однако неожиданно рейс отменили, из-за чего актер потерял большую сумму денег. Какие обстоятельства сподвигли комика к миграции – он не уточнил.

"Было достаточно причин уехать в Америку: сменить атмосферу, покайфовать, но остался в Киеве. Все ок, живем дальше, кайфуем здесь", – прокомментировал Эллерт.

Эллерт планировал пожить в США

Напомним, Александр Эллерт стал победителем романтического реалити на телеканале СТБ, после чего он меньше года встречался с главной героиней – Ксенией Мишиной. О своем расставании пара сообщила 16 июля 2021-го. Одновременно в соцсети они выставили публикации, по которым стало понятно, что "холостячка" и ее избранник больше не вместе. Позже актриса рассказала о серьезных ссорах с экс-бойфрендом.

Коротко о знаменитости:

  • Александр Эллерт – украинский комик, сценарист, ведущий мероприятий. Родился в 1987 году в поселке Жигалово (Иркутская область России), но вырос в городе Харцызск (Донецкая область, Украина). Участвовал в шоу "Рассмеши комика", "Лига смеха" и "Холостячка". Был дважды женат. Воспитывает 13-летнюю дочь Элю.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ксения Мишина купила свою квартиру в Киеве – "исполнила мечту, к которой шла долгое время", как высказалась сама знаменитость. В жилище еще предстоит сделать ремонт, который звезда планирует завершить за 2022 год.

Обращение команды OBOZREVATEL