УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев с Дзидзьо и другими звездами презентовали главный хит весны. Видео

28,6 т.
Пономарев с Дзидзьо и другими звездами презентовали главный хит весны. Видео

Популярные украинские исполнители Александр Пономарев, DZIDZIO, Артем Пивоваров и ALEKSEEV совместно презентовали новый хит весны 2021 года под названием "Чому". Клип менее чем за сутки посмотрели почти полмиллиона человек.

Артисты объединились в романтической коллаборации перед весенними праздниками и посвятили композицию всем женщинам страны. Соответствующее видео разместили на YouTube-канале (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, песня была записана с первого дубля в рамках проекта #ponomarevlivestudio. Она передает неповторимую эмоциональную атмосферу. Автор слов – сам Пономарев.

Пономарев презентовал песню с украинскими артистами

При создании музыкального сопровождения было задействовано 10 инструментов. Также вместе с артистом спели DZIDZIO (Михаил Хома), ALEKSEEV и Артем Пивоваров.

"Я с огромным удовольствием хотел бы поздравить каждого с приходом весны. Девушки, хочу, чтобы каждый мужчина, который вас встретит в будущем, или уже есть рядом, обязательно вам запел: "И вот тебя наконец я встретил, это, слава Богу, произошло", – отметил Пономарев.

Пономарев записал новый хит весны 2021

Кроме того, и другие украинские исполнители присоединились к поздравлениям. Они пожелали каждой девушке быть счастливой и вдохновляться такими песнями как эта.

"Мы расцветали вместе: когда ее написал Александр и когда мы ее создавали. Это большая честь, поэтому мы желаем всем женщинам цвести, и пусть ощущение любви переполняет вас каждый день", – сказал Пивоваров.

Пользователи сети восхитились весенней композицией и отметили, что ее хочется слушать снова и снова.

"Весь день слушаю, наслушаться не могу. Это так красиво, так не похоже на все то, что звучит по радио и телевидению. Это что-то такое настоящее. А голоса какие!", "Песня хит! Это невероятно, настоящий подарок от мужчин с неповторимыми голосами! Спасибо, Александр, за песню, которую вы написали, и теперь весь мир может наслаждаться этой мега красивой песней", "Спасибо, Александр, что собрали такой мелодичный мужской квартет! Для всех женщин хороший весенний подарок", – пишут люди в комментариях под клипом.

Пользователи сети восхитились весенней композицией

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • украинские звезды – Александр Пономарев, Тина Кароль, Ирина Билык, ALEKSEEV, DZIDZIO, Олег Скрипка – исполнили известную колядку "Нова радість стала". Запись состоялась на студии "З ранку до ночі" в рамках популярного YouTube проекта #ponomarevlivestudio.

  • Украинские певцы Олександр Пономарев, Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне исполнили известную колядку "Добрий вечір тобі, пане господарю" и умилили поклонников.