УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Помоги достучаться": Паша Шилько словами русских поэтов рассказал россиянам о войне в Украине. Видео

2 минуты
12,2 т.
'Помоги достучаться': Паша Шилько словами русских поэтов рассказал россиянам о войне в Украине. Видео

Украинский ведущий, конферансье и генеральный продюсер музыкальной премии YUNA Паша Шилько словами русских поэтов рассказал россиянам о войне в Украине, создав видеотрилогию под названием "Помоги достучаться". В ней собраны актуализированные под происходящие события стихотворения классиков российской литературы – Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Ивана Тургенева.

Ролик опубликован на YouTube-канале ONIIIOFF. В произведениях писателей – "Я помню чудное мгновение", "Бородино" и "Утро туманное" будто предсказываются нынешние события о вторжении РФ, неизбежном разрушении Кремля и и его больших потерях на фронте (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Паша Шилько озвучил трилогию "Помоги достучаться".

Трилогия разделена на три части: "Боль", "Печаль" и "Осознание". Она начинается со слов Пушкина о мгновение, но в реальности миг стал не "чудным", а "жутким". Затем декламируется произведение Тургенева, в котором утро вместо "туманного", названо "кошмарным". Заключают ролик отрывки из "Бородино" Лермонтова, которые рассказывают о спаленной Москве, отданной французу, и больших потерях РФ.

Стихи положены на динамичную музыку. Также их сопровождают красноречивые кадры о последствиях "русского мира" и силе украинцев в борьбе за свою свободу.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее подполковник ВСУ и автор главного военного хита российско-украинской войны "Байрактар" Тарас Боровок порадовал своих поклонников новой песней, которая получила название "Від заходу до світанку (Мочіть)". В треке идет речь о борьбе украинских защитников с оккупантами РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!