УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помоги детям войны. Могилевская поддержала инициативу украинских изданий

2 минуты
5,1 т.
Помоги детям войны. Могилевская поддержала инициативу украинских изданий

Известная певица Наталья Могилевская поддержала инициативу украинских изданий, организовавших совместный сбор средств на нужды детей войны. Звезда посетила медучреждение "Охматдет", которому в пределах волонтерского проекта оказывается помощь.

Видео с призывом о помощи пострадавшим детям она опубликовала в своем Instagram после того, как лично пообщалась с пациентами и медицинским персоналом. Также артистка заверила, что инициаторам благотворительного сбора можно доверять (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"В то время, когда идет война, главное, что мы должны сохранить, – это дети. Я хочу поддержать моих друзей Татьяну и Ореста Сохар, которые запустили проект по сбору средств для серьезных операций на тонких детских сосудах. Это очень важно", – подчеркнула Могилевская.

Помоги детям войны. Могилевская поддержала инициативу украинских изданий

Все собранные средства в рамках волонтерского проекта будут использованы на приобретение аппаратуры для "Охматдета", где ежедневно получают медицинскую помощь пострадавшие от войны.

Известно, что основными информационными партнерами проекта являются интернет-издания Obozrevatel и Телеграф.

Наталья Могилевская заверила, что небезразличные украинцы и иностранцы, желающие принять участие в сборе средств, смогут просмотреть все фотоотчеты.

"Я знаю, что очень многие сегодня хотели бы помочь, но не доверяют тем людям, которые собирают средства. Я думаю, что это лучшее место, легендарная клиника, действительно детки", – сказала певица.

Волонтер Татьяна Сохар на своей странице в Facebook сообщила, что вместе со специалистами, имеющими большой опыт в приобретении, поиске и доставке оборудования, будет обеспечивать "Охматдет" под их запросы.

Финансовую помощь можно оказать, переведя деньги на банковскую карту.

Сохар Татьяна Александровна

4731 2191 1435 7381 Карта Приват

Paypal: [email protected]

Помоги детям войны. Могилевская поддержала инициативу украинских изданий

Ранее в сети опубликовали видео о том, как работает в военное время самая большая детская больница Украины – "Охматдет". Врачи, не жалея сил, спасают детей, пострадавших от жестокого вторжения Российской Федерации.

Как сообщал OBOZREVATEL, по состоянию на 19 апреля оккупанты убили в Украине 205 детей. Еще 367 несовершеннолетних получили ранения.