УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова возвращается в Киев: буду выступать в госпиталях

2 минуты
7,3 т.
Полякова возвращается в Киев: буду выступать в госпиталях

Украинская певица Оля Полякова заявила, что возвращается в Киев из благотворительных туров по Европе для сбора средств ВСУ. На данный момент звезда с детьми находится во Франции. Она призналась, что в Украине будет выступать перед военными в госпиталях.

В интервью "Сніданку з 1+1" Полякова рассказала, что дети очень хотят домой, особенно младшая дочь Алиса. Однако взять их с собой звезда боится (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Полякова возвращается в Киев.

"Все ей не так, все невкусное, все некрасивое, даже животные выглядят не так, как в Украине... Ребенку ничего не хочется, там три кошки, пять собак, дорогие сердцу козы, очень хочет домой. Я через полторы недели уже возвращаюсь в Киев и буду давать концерты в госпиталях для военных. Она меня просит взять ее с собой. А я очень боюсь, не знаю, что делать", – рассказала Полякова.

Оля Полякова будет выступать для украинских военных.

Отметим, недавно у звезды завершился благотворительный тур по городам США. Кроме того, она выступила на многих мероприятиях, посвященных Украине, а также приняла участие в большом благотворительном концерте в Грузии.

Помимо этого Полякова создает онлайн-поздравления для военных, медиков и волонтеров.

Как сообщал OBOZREVATEL, Полякова убеждена, что россияне не хотят узнавать правду об убийственной и преступной войне в Украине из независимых источников, поскольку не смогут с ней жить. Вместо этого они слушают одиозных пропагандистов Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева, которые с федеральных каналов вещают собственную "истину" и, по словам артистки, "вкладывают людям г*вно в голову".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!