УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова: россияне не хотят видеть правды. Они жрут г...вно, которое им вкладывают в голову Соловьев и Скабеева

2 минуты
3,9 т.
Полякова: россияне не хотят видеть правды. Они жрут г...вно, которое им вкладывают в голову Соловьев и Скабеева

Популярная украинская певица Оля Полякова убеждена, что россияне не хотят узнавать правду об убийственной и преступной войне в Украине из независимых источников, поскольку не смогут с ней жить. Вместо этого они слушают одиозных пропагандистов Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева, которые с федеральных каналов вещают собственную "истину" и, по словам артистки, "вкладывают людям г*вно в голову".

Полякова надеется, что кремлевские рупоры понесут наказание за свою деятельность как соучастники преступлений российской армии в Украине. Своими мыслями она поделилась с журналисткой Алесей Бацман в интервью для YouTube-канала "В гостях у Гордона".

Звезда часто задавалась вопросом: "Как граждане страны-агрессора могут спокойно спать ночью?" Вскоре она поняла, что россиян ничего не тревожит, поскольку они не ощущают своей вины в смертях мирных украинцев. И все благодаря умелой пропаганде путинских миньонов.

"Мы часто говорим: "Вот разве вы не видите? Альтернативная же есть информация. Есть же Интернет, есть сайты, есть YouTube. Разве вы не видите?!" Они не хотят это видеть. Потому что, если это увидеть, с этим невозможно жить. А так им легко жевать эту жвачку. Они жрут г*вно, которое им в голову вкладывают Соловьев, Скабеева и остальная абсолютная нечисть. Кстати, этих людей четко нужно наказать. Они – отвратительные соучастники преступления, их нужно судить, а лучше расстрелять. Скабееву расстрелять! Соловьева расстрелять! Всех на*рен расстрелять!" – высказалась Полякова.

Алеся Бацман и Оля Полякова

А вот Алеся Бацман уверена, что русские все понимают и поощряют варварское поведение своих солдат в Украине.

"Это очень удобно. "Я не вижу альтернативной информации, я ей не доверяю". Они все понимают. Когда мы слушаем телефонные перехваты, сами солдаты говорят своим близким о том, что они здесь насилуют, пытают, убивают мирных. Они в этом признаются своим. А эти им отвечают: "Так давай еще. Это ж не люди, это хохлы". Это просто моральное уродство. Пропаганда – это отмазка подлецов", – прокомментировала журналистка.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Полякова призналась, что во время войны у нее возникли проблемы с деньгами, поскольку артистка не рассчитывала на такое развитие событий и не приготовила финансовую подушку. Звезда рассказала, куда потратила заработанные суммы до полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!