УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова призналась, что на время войны осталась без финансовой подушки

2 минуты
11,3 т.
Полякова призналась, что на время войны осталась без финансовой подушки

Известная украинская певица Оля Полякова призналась, что во время войны у нее возникли проблемы с деньгами, поскольку артистка не рассчитывала на такое развитие событий и не приготовила финансовую подушку. Звезда рассказала, куда потратила заработанные суммы до полномасштабного вторжения РФ в Украину.

По словам Поляковой, до войны она затеяла ремонт в доме в Киеве, на который ушло много денег. Сейчас вокалистка обеспокоена тем, что недвижимость может пострадать от рук оккупантов. Об этом она рассказала в новом выпуске проекта "Взрослые девочки" на YouTube-канале Маши Ефросининой.

"Многие люди мне говорят: "А где же все эти деньги, которые вы зарабатывали?". А ты знаешь, я же не сделала никакой кубышки. У меня же была стройка, ремонт. Я только-только поставила новые окна. А вы представьте, в Киеве, который бомбят, поставить за дикие деньги новые окна. Я говорю своей домработнице: "Танечка, придите, пожалуйста, заклейте изолентой". Она мне отвечает: "Оля, вы вообще представляете размер этого окна?". Эту витрину за дикие бабки, конечно же, заклеить невозможно", – поделилась Полякова.

Помимо этого, артистка вложила большое количество денег в свои творческие проекты. Из-за начала войны они так и не были реализованы, а вот вернуть потраченную копеечку уже не удалось.

"Я вкладывала в шоу, вложила в кино. Ребята, я же фильм сняла. Мы только-только с Олегом Винником записали дуэт и сняли невероятно дорогой и крутой клип на песню "Длинные ноги", которая должна была выйти 8 Марта. И, конечно же, она не вышла 8 марта, и вряд ли выйдет вообще", – огорченно констатировала певица.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Маша Ефросинина и Оля Поляковапосвятили новый выпуск совместного проекта "Взрослые девочки" войне. Своими рассказами о том, как полномасштабное вторжение России в нашу страну отобразилось на их семьях, звезды растрогали сеть и расплакались сами. Ведущие признались, что им было тяжело находиться в Украине в первые дни войны, и вместе с этим, очень трудно далось решение о выезде за границу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!