УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выступление Кароль и Винника и имена финалистов шоу: как прошел 13 выпуск "Танців з зірками"

19,2 т.
  • За победу соревновались Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук. В результате проект не покинула ни одна из трех пар.

  • Звездные участники выступали с ведущими шоу

  • Судьей-джокером была Леся Никитюк

Григорий Чапкис, Екатерина Кухар и Влад Яма

В воскресенье, 22 ноября, на канале "1+1" прошел 13 выпуск четвертого сезона шоу "Танці з зірками". В результате проект не покинула ни одна из трех пар.

В женском полуфинале четвертого сезона шоу за победу соревновались пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук. OBOZREVATEL следил за главными событиями проекта (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Выступления звездных пар традиционно оценивала тройка звездных жюри: Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма. Также к ним присоединилась судья-джокер Леся Никитюк. Отметим, что в начале вечера телеведущая заявила, что пришла в собирательном образе: с "черной душой" и строгостью Кухар, с маленькой пенсией и большым танцевальным опытом Чапкиса, и от Влада Ямы ей досталась "лысая голова".

Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма
Григорий Чапкис, Леся Никитюк, Екатерина Кухар и Влад Яма
Леся Никитюк появилась на "Танцях з зірками" полностью лысой

Как выступали пары: подробности тринадцатого эфира

Первыми на паркет вышли Санта Димопулос и Макс Леонов. Пара выполнила зажигательное ча-ча-ча под хит MONATIK`а "Мокрая девочка". Артисты получили максимальную оценку от судей – 40 баллов.

Санта Димопулос и Макс Леонов

Вторыми покорять паркет вышли Юлия Санина и Дмитрий Жук. Пара удивила зрителей и судей нежным венским вальсом. В результате им поставили 40 баллов.

Юлия Санина и Дмитрий Жук

Надежда Мейхер вышла на паркет вместе с партнером Кириллом Васюком и ведущим проекта "Танці з зірками" Юрием Горбуновым. Артисты в легендарных образах из культового фильма "За двумя зайцами" выполнили квикстеп. В результате судьи шоу поставили им заветные 40 баллов.

Кирилл Васюк, Надежда Мейхер и Юрий Горбунов

Санта Димопулос и Макс Леонов следом за Мейхер продемонстрировали свой квикстеп. Судьи шоу похвалили пару за выступление, однако отметили, что Санта "немножко недотянула" до Нади. В результате артистам поставили 39 баллов (Чапкис – 10, Никитюк – 10, Кухар – 9, Яма – 10).

Санта Димопулос и Макс Леонов

Страстный пасадобль на паркете продемонстрировали Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Однако выступление пары не покорило судей. Оценка жюри – 37 баллов.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Юлия Санина и Дмитрий Жук станцевали с ведущей шоу Тиной Кароль горячую румбу. У жюри замечаний к участникам не было – они расхвалили их выступление. В итоге пара вновь получила высшую оценку от судей – 40 баллов.

Тина Кароль и Юлия Санина
Юлия Санина и Дмитрий Жук

Затем на паркет вышли Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Пара выполнила нежный фокстрот под хит "Без бою". В результате они получили 39 баллов от судей.

Кирилл Васюк и Надежда Мейхер

Юлия Санина и Дмитрий Жук станцевали свой третий танец. Они выполнили на паркете зажигательную самбу. Оценка жюри – 39 баллов.

Юлия Санина и Дмитрий Жук

Завершающим стало выступление Санты Димопулос и Макса Леонова вместе с ведущим балкона Олегом Винником. Артисты исполнили страстное танго. В результате судьи поставили им 40 баллов.

Как сообщал OBOZREVATEL, в предыдущем 12 выпуске шоу "Танці з зірками" звездные участники вышли на паркет с судьями проекта, а также исполнили "танец за жизнь". По результатам голосования шоу покинул футболист Сергей Мельник.