УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похудевшая Адель попала в объективы папарацци на свидании с бойфрендом. Фото

1 минута
6,7 т.
Похудевшая Адель попала в объективы папарацци на свидании с бойфрендом. Фото

33-летняя британская певица Адель, которая в июле этого года начала встречаться со спортивным агентом Ричем Полом, попала под прицел папарацци. Звезда выходила из ресторана Opium в Лос-Анджелесе вместе со своим избранником.

Соответствующие снимки появились в фан-аккаунте Адель в Instagram. На вечернее свидание певица оделась дерзко и сексуально.

Знаменитость отправилась на ужин в облегающей черной водолазке и мини-юбке в клетку, дополнив образ сапогами-чулками на тонком каблуке. Такой аутфит Адель изящно подчеркнул ее формы. Пол был одет в повседневной толстовке на молнии, белой футболке и в джинсах.

Адель и Рич Пол после ужина.

Отметим, что с появлением нового бойфренда Адель стали замечать в новой компании: на вечеринках и ужинах с баскетболистом Леброном Джеймсом и его женой, а также и с другими спортсменами из NBA.

Адель вместе с новым бойфрендом.

Напомним:

  • Адель – лауреат 15 премий Грэмми и первый музыкант, сумевший выиграть в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года" дважды.

  • Певица за короткий промежуток времени похудела на 45 килограмм. В этом ей помогли регулярные занятия спортом и сиртуиновая диета.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Адель вышла на публику в компании нового бойфренда в элегантном образе и продемонстрировала похудевшие формы.