УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Похож на труп. Он мертв?" Брэд Питт на обложке GQ смутил фанатов

2 минуты
8,2 т.
'Похож на труп. Он мертв?' Брэд Питт на обложке GQ смутил фанатов

Голливудская кинозвезда Брэд Питт несколько смутил своих фанатов. На обложке августовского выпуска модного мужского журнала GQ артист предстал в неоднозначном виде. Поклонникам показалось, что актер выглядел как труп. Публика даже спрашивала, не мертв ли он.

Соответствующие кадры Питта появились на странице издания в Instagram. На снимках знаменитость лежал в цветах с бледным и застывшим выражением лица (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Брэд Питт украсил обложку GQ.

На звезде была ярко-синяя атласная рубашка. Он предстал с открытыми и закрытыми глазами, неподвижным, несколько погрузившись в воду.

Впрочем, фото было сделано в контексте интервью Питта, в котором он на самом деле заговорил о смерти.

Поклонники посчитали Брэда Питта мертвым.

"Я – одно из тех существ, которые говорят через искусство. Я просто хочу всегда работать. Если я ничего не делаю, я в некотором роде умираю", – отметил звезда.

В комментариях пользователи заявили, что стилиста нужно уволить.

Фанаты предложили уволить стилиста.

"Похоже, у них должен был быть закрытый гроб. Бедный Брэд", "Вы, ребята, позировали мертвым телом? Я ощущаю вибрации мертвого тела с открытыми глазами", "Я бы испугался, если бы это появилось на моем пороге", "Почему он выглядит так, будто умирает?", "Этого стилиста нужно уволить! Почему он одобрил эти фото?" – заявили юзеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Китае оцифровали секс-символ 1950-х Мэрилин Монро и показали, как выглядела бы звезда в наше время. Модель украсила обложку китайской версии модного журнала CR Fashion Book, команда которого оцифровала архивные снимки артистки, чтобы сделать ее в виде 3D и одеть в вещи из последних коллекций. На обложке журнала она предстала в платье Balenciaga. Также звезда была одета в вещи ведущих брендов современности, таких как Thom Browne, Balenciaga, Miu Miu, Fendi и другие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!