УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Почему вы молчите, что русские убивают детей в Украине?" Бородину захейтили в сети за лицемерие

2 минуты
18,3 т.
'Почему вы молчите, что русские убивают детей в Украине?' Бородину захейтили в сети за лицемерие

Российская телеведущая Ксения Бородина опубликовала пост, в котором заявила, что не может молчать, когда угрожают детям и столкнулась с волной хейта в соцсети. Звезда "Дома-2" возмутилась призывом украинского ведущего Фахрудина Шарафмала уничтожать детей России, однако, факт того, что в Украине происходят реальные убийства маленьких украинцев российскими войсками – игнорирует.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram.По словам знаменитости, когда речь идет о детях, она не станет молчать. "Можно сколько угодно хейтить все русское. Но угрозы расправы над детьми заслуживают наказания. Каким надо быть уродом, чтобы даже просто думать о подобном, не говоря уже об озвучивании вслух и уж тем более на огромную аудиторию", – написала она.

Телеведущая добавила, несмотря на то, что журналист принес свои извинения за эмоциональный порыв, это, по ее мнение, "ни о чем не говорит, кроме как о том, что он сам боится за свою жизнь". Ксения Бородина считает, что Фахрудин Шарафмал все равно продолжает так думает, хоть и попросил прощения.

В комментариях под постом пользователи сети раскритиковали знаменитость, отметив, что ее возмущают угрозы лишь российским детям, а к украинским ей нет никакого дела.

"Бородина, бегом в Мариуполь! Тебе просто необходимо посмотреть на происходящее в реалиях", "Очнитесь! Вы же умная девушка! Вы ни слова не сказали за солнышек, которые погибли в Харькове, Херсоне, Мариуполе, Киеве. Вы ж мама! Что вы вкладываете своим детям в голову? Безразличие", "А когда русские ракеты прилетают в убежище, где прячутся дети – это нормально?";

"А дети из Украины заслуживают?", "Почему вы молчали, когда ваши солдаты убивают наших детей?", "Почему вас не возмущает сотни убитых детей в Украине и тысячи мирных жителей, солдат российских и украинских? Это тоже, чьи-то дети!", "Лучше молитесь, месть будет страшной, за каждого убитого рашистами ребенка", "То есть вы наших убиваете, а мы должны вам улыбаться?";

"Одно дело просто призывать гипотетически, а другое дело реально убивать. Русские солдаты уже убили сотни детей в Украине. Есть разница?", "Почему вы не осуждаете убийства украинских детей российскими войсками?" – пишут люди.

"Почему вы молчите, что русские убивают детей в Украине?" Бородину захейтили в сети за лицемерие
"Почему вы молчите, что русские убивают детей в Украине?" Бородину захейтили в сети за лицемерие

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Ксения Бородина похвасталась поездкой на танке и заявила, что она за мир. После этого на телеведущую обрушился хейт, и в своих оправданиях она говорила, что якобы не пропагандирует войну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

"Почему вы молчите, что русские убивают детей в Украине?" Бородину захейтили в сети за лицемерие