УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почему Максим Галкин – герой. 5 аргументов от Анатолича, которые украинцам следует принять во внимание

3 минуты
7,3 т.
Почему Максим Галкин – герой. 5 аргументов от Анатолича, которые украинцам следует принять во внимание

Украинский ведущий и журналист Анатолий Анатолич записал новый ролик, в котором назвал российского пародиста Максима Галкина героем и объяснил, почему его антивоенная позиция важна для Украины. Аргументируя свою мысль, автор видео подробно озвучил все потери россиянина и его проблемы после осуждения войны в Украине.

Анатолич выразил надежду на то, что Галкин искренне поддерживает украинцев, и даже пообещал купить билет на его концерт, если артист захочет выступить в Украине после ее победы. Такой комментарий прозвучал на его YouTube-канале (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

Ответственность за отличную от путинского режима позицию

Прежде всего, украинец подчеркнул, что пародист – не просто известная в РФ личность, а народный артист, которого любили, признавали во всей России и показывали на федеральных каналах, что автоматически делает его мнение в разы авторитетнее тех блогеров и стендаперов, которые получили популярность на молодежных платформах.

Кроме того, говоря об антивоенной позиции Максима Галкина, нельзя отрицать, что его мнение поддерживает супруга, легенда русской эстрады Алла Пугачева, чья аудитория предана ей уже много лет.

Доносить позицию, отличную от путинского правительства, до такого количества российских фанатов – весьма опасная затея для артистов, однако они все же открыто осудили войну и зверства оккупантов в Украине.

Галкин и Пугачева поддержали Украину

Потеря работы

Также Анатолич отметил, что после публикации антивоенных постов россиянин потерял почти все финансирование со стороны РФ. Речь идет о многомиллионных контрактах с пропагандистскими телеканалами, рекламных интеграциях и проектах на YouTube.

Сам артист рассказывал, что после 24 февраля все его концерты в стране отменили, а рекламу просто убрали из эфира.

Анатолич объяснил, почему Галкин – герой.

Вынужденный переезд в Израиль

Кроме того, безусловно, героическим поступком можно назвать решение пародиста с семьей покинуть родину, ведь теперь у путинистов нет никаких препятствий для того, чтобы лишить супругов их роскошного дома и возбудить уголовное дело за так называемые "фейки о российской армии".

Обвинения в предательстве

Кроме материальных потерь, Галкин, по словам автора видео, переживает мощную медиаатаку, которую "заказал" Кремль. Артиста регулярно очерняют и называют предателем в пропагандистских СМИ, соцсетях и на телевидении, чтобы подорвать его авторитет.

Обращение к "выросшей" на федеральных каналах аудитории

По мнению Анатолича, когда пропагандисты Соловьев, Симоньян и другие начинают "топить" кого-то, значит, они говорят о хорошем человеке.

Напоследок ведущий подчеркнул, что публичное мнение Максима Галкина может сыграть на руку Украине, ведь его целевой аудиторией являются именно россияне, которые формулируют мнение, основываясь на информации из телевизора.

Как сообщал OBOZREVATEL, в эфире телеканала "Россия 1" Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина "геем, который женился на пожилой женщине для обогащения" из-за его антивоенной позиции.