УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победительница "Голосу країни12" из команды "Второго шанса" призналась, обиделась ли на Полякову, которая была ее тренером

1 минута
1,8 т.
Победительница 'Голосу країни12' из команды 'Второго шанса' призналась, обиделась ли на Полякову, которая была ее тренером

Победительница 12-го сезона шоу "Голос країни" Мария Квитка большую часть своего пути на проекте прошла как подопечная Оли Поляковой. Однако на этапе "нокаутов", за шаг до финала, звездный тренер решила распрощаться с вокалисткой, отдав заветные места другим участникам. Тогда Квитку спасли певица Александра Зарицкая и меценат Андрей Мацола из команды "Второго шанса".

Именно благодаря второму шансу от "народных тренеров" Мария смогла попасть в суперфинал и стать триумфатором 12-го сезона. В интервью "Фактам" вокалистка призналась, обижается ли она на Полякову.

"На самом деле очень жаль было покидать проект, хотелось творить музыку дальше. Поэтому я очень благодарна пану Андрею и Александре за то, что они поверили в меня и дали второй шанс", – коротко ответила Квитка.

Победительница "Голосу країни12" из команды "Второго шанса" призналась, обиделась ли на Полякову, которая была ее тренером

Впрочем, исполнительница призналась, что шла на "Голос країни" вовсе не за победой, а в самом финале, который снимали уже во время полномасштабной войны, даже болела за своего соперника.

"Если откровенно, я совсем не ожидала, что выиграю. Я и сама болела за другого участника. Да и вообще, не шла на этот проект за победой, я просто хотела делать то, что очень люблю, – петь народные песни. На самом деле все участники были чрезвычайно талантливые, мощные, сильные. Духа соперничества вообще не ощущалось. На этом проекте, мне кажется, главный конкурент – ты сам", – прокомментировала победительница. 

Все подробности суперфинала 12-го сезона шоу "Голос країни" вы можете узнать в нашем материале.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, что известно о победительнице "Голосу країни 12". Победу Марике Квитке принесла ее песня, в основу которой легли строки выдающегося поэта Тараса Шевченко.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!