УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пикалов с женой развелись: что известно об их 15-летнем сыне. Фото

4 минуты
29,0 т.
Пикалов с женой развелись: что известно об их 15-летнем сыне. Фото

Сын известного украинского юмориста и шоумена "Квартала 95" Александра Пикалова, 15-летний Михаил, увлекается футболом, хорошо учится в школе и считает своего отца "странным". Об этом рассказывал сам Пикалов в разных интервью в течение последнего года.

Новость о разводе артиста с супругой Ириной после 18 лет брака накануне взорвала украинские СМИ, и пока неизвестно, с кем останется жить их сын. OBOZREVATEL собрал интереснейшую информацию о Михаиле Пикалове и его фотографии (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Александр Пикалов в одном из интервью заявлял, что он скорее "батя" для своего сына, чем "папа". Звездный отец больше всего боится, чтобы его сын не вырос "беспомощным мажором". Александр и Ирина специально не стали отдавать Михаила в элитную школу, поскольку там, по их мнению, "слишком много понтов".

Семейство Пикаловых.

Пикалов старший не раз пытался научить сына кататься на мотоциклах, однако Михаилу это не так интересно, как спорт.

"Он футболист. На самом деле, он и в мотоциклах разбирается. Может посмотреть и сказать, что вот этот вот классный. Но у него нет такой дурости в голове, как у меня. Да и слава Богу. Хотя у меня была мечта рвануть с ним на двух мотоциклах в путешествие", – рассказал Александр в интервью для Теленедели.

Он отметил, что интересы с возрастом у него поменяются, и вспомнил, как подсовывал сыну мяч, с которым он не сильно хотел играть.

"Помню, мяч ему тоже долгое время подсовывал, он не сильно хотел им играть. И вдруг увлекся так резко, теперь и засыпает вместе с мячом. Футбол – это его личный осознанный выбор", – отметил комик.

Миша Пикалов на игре по футболу.

Также Александр подчеркнул, что у него очень скромный сын, который особо не проявлял желания быть на сцене, как например дочь Александра Владимира Зеленского или дочь Варвара Евгения Кошевого.

По его словам, он участвовал в школьной самодеятельности, однако "его не тянет в эту сторону".

"Пока серьезно воспринимает только футбольную карьеру и то, что связано со спортом", – сказал Пикалов.

Михаил однажды заявил своему отцу, что считает его "странным".

"У Миши сейчас такой возраст, что он практически не делится своими переживаниями. Как-то сказал мне: "Знаешь, пап, я посмотрел – ты у меня все-таки странный". У нас нет разделения – папа или друг. Я никогда на него не кричал, поскольку сам хулиган", – вспомнил Пикалов.

Михаил и Александр Пикаловы.

Кроме того, шоумен рассказал, что в их семье нет понятия "строгий родитель". У Александра с сыном была договоренность, что он будет получать все, что захочет, если будет хорошо учится в школе.

"Я сказал: "Будешь хорошо учиться, все у тебя будет. Потому что сейчас учеба – это твоя работа". Слава Богу, он никаких больших запросов никогда не делал. Только необходимое: спортивная обувь или модная футболка", – сказал Александр.

Александр Пикалов с сыном.

В интервью для Father`s club Пикалов добавил, что пока не знает, кем захочет стать его сын, однако кроме футбола Михаил интересовался животными.

"Как-то сказал, что хочет лечить животных. Теперь о футболе мечтает. Но чтобы он не выбрал – я приму всё! Лишь бы он хороший был. Пускай развивается. Просто ему нужно как можно раньше определиться. Чтобы знал куда поступать и приложил максимум усилий", – сказал Александр Пикалов.

В одном из выпуском программы "Сніданок" на 1+1 шоумен заявил, что очень хорошо, что его сын никак не связан с профессией отца. По его словам, он гордится на футбольных матчах Мишей.

Напомним:

Александр Пикалов объявил о разводе со своей супругой после 18 лет брака. Неожиданную новость он сообщил в интервью для "УП". Всех деталей он не стал раскрывать. И даже о самом разводе вспомнил мимолетно. Подробнее можно прочитать по ссылке тут.

Коротко о знаменитости:

  • Александр Пикалов – украинский актер, сценарист, художественный руководитель и автор "Студии Квартал 95". Родился в 1976 году в Кривом Роге. Играл в студенческие годы в КВН. С 2003 года входит в авторский состав "Студии 95 квартал". Со своей супругой познакомился в доме пионеров, где работал дворником и сторожем. Александр любитель мотоциклов, в 2015 году у него было около 40 разных видов этого транспорта.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Александр Пикалов рассказал о том, чем занимается жена Владимира Зеленского Елена. По словам артиста, она продолжает работать с комиками во время президентства своего мужа.