УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певице Славе – 40 лет: самые откровенные фото звезды

24,1 т.
Певице Славе – 40 лет: самые откровенные фото звезды

Популярная российская певица Слава (Анастасия Сланевска) 15 мая отмечает свой день рождения. В этом году артистке исполняется 40 лет.

OBOZREVATEL предлагает читателям увидеть самые пикантные фотографии знаменитости.

Слава

Слава родилась 15 мая 1980 года в Москве в семье профессионального водителя и экономиста. Бабушка будущей певицы пела в хоре Пятницкого.

Карьера девушки, как певицы, стартовала в 2002 году. Именно тогда в караоке-клубе, где Слава пела после работы, ее услышал телевизионный режиссер Сергей Кальварский, и предложил работать вместе.

Слава

Первая песня Славы "Люблю или ненавижу" стала настоящим хитом, а клип на композицию был номинирован на музыкальную премию.

За первые годы своей карьеры Слава успела сняться для обложек глянцевых изданий, выпустить дебютный альбом, снять несколько клипов.

Слава

В 2006 году артистку пригласили на главную роль в фильме "Параграф 78", который был снят по сюжету рассказа Ивана Охлобыстина. Тогда для съемок в фильме звезде пришлось состричь свои волосы.

Слава

К 2020 году Слава выпустила пять альбомов и более 20 клипов, снялась в шести фильмах и получила десятки премий.

Слава

У певицы есть две дочери: 21-летняя Александра, рожденная в браке с Константином Морозовым, и 8-летняя Антонина от бизнесмена Анатолия Данилицкого.

Слава
Слава
Слава
Слава
Слава

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Слава поделилась провокационным видео, на котором танцует в трусах и коротком топе.