Парень Ани Лорак сбежал от певицы в США. Без денег она ему не нужна, – продюсер

Парень Ани Лорак сбежал от певицы в США. Без денег она ему не нужна, – продюсер

Бойфренд известной певицы-предательницы из Украины Ани Лорак, саунд-продюсер российского лейбла Black Star Егор Глеб сбежал от возлюбленной в США. Об этом заявил бывший менеджер Филиппа Киркорова, группы t.A.T.u и других артистов Леонид Дзюник. Он убежден, что музыкант бросил звезду, поскольку у той возникли финансовые проблемы из-за отсутствия концертов.

"Без денег она ему на х*ен не сдалась", – высказался Дзюник. Такой комментарий прозвучал в материале "Экспресс газеты".

"В том, что он сбежал от Лорак в США, нет ничего удивительного. Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на х*ен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина?" – поделился своим мнением одиозный продюсер.

О том, что Егор Глеб может находиться в Америке, ранее говорила его бывшая супруга, популярная украинская певица Татьяна Решетняк, более известная как TAYANNA. Пара развелась в 2014 году, а в браке у супругов родился мальчик Даниэль.

"Я не знаю, где он сейчас живет. Его мама говорит, что он в Америке. Он даже не спрашивает, как наш сын", – рассказывала певица в интервью для "Люкс ФМ" в июле.

Ранее TAYANNA также подтвердила, что экс даже жил вместе с Ани Лорак в доме певицы. Как изменились отношения бывшего мужа и коллеги после начала полномасштабной войны, знаменитость не знает.

Тем временем Лорак продолжает отмалчиваться касательно агрессии России, где она жила и активно строила карьеру последние несколько лет.

Леонид Дзюник, например, считает, что звезде нужно поблагодарить "добрых русских людей" и поехать на Донбасс выступать перед оккупантами. Одиозный продюсер удивлен, что кто-то может не поддерживать войну в Украине, и не понимает, почему Лорак публично не восхваляет так называемую спецоперацию.

"Добрые русские люди ее приняли и дали ей возможность выступать. Почему же у нее сейчас язык в ж*пу затянуло? Она что, против нашей спецоперации? На месте Лорак я бы поехал в Донбасс с концертами для наших военных и поблагодарил их за то, что они делают для ее родины. Надо уже выйти из тени и высказать отношение к происходящему. Нельзя вечно болтаться, как цветок в проруби", – выдал пропагандист.

Напомним, на шестой день нападения РФ артистка вспомнила о том, что она украинка, и призвала прекратить "убийственную, разрушительную и бессмысленную" войну. Кому было адресовано высказывание, певица не уточнила. Как и то, что именно РФ напала на ее родину, где, по словам звезды, под обстрелами остаются ее близкие.

В начале марта вокалистка отменила все свои запланированные концерты в России, а также в Египте, Турции и Украине и исчезла из зоны внимания общественности.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Ани Лорак впервые за время полномасштабной войны появилась на сцене. Артистка выступила на свадьбе в Ереване (Армения). Она смогла привлечь внимание публики не только своим вокалом, которого уже очень давно не слышали, но и несуразным внешним видом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!