УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Папина дочка" Арзамасова беременна от 47-летнего фигуриста

1 минута
3,2 т.
'Папина дочка' Арзамасова беременна от 47-летнего фигуриста

25-летняя российская актриса, звезда сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова объявила о своей первой беременности. Девушка ждет ребенка от супруга, 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха.

Радостным событием знаменитость поделилась на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). В кадре Арзамасова появилась с округлившимся животом, а затем к ней подошел возлюбленный и обнял ее.

"Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать" бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга", – трогательно написала актриса.

Елизавета Арзамасова объявила о своей первой беременности

Отметим, о романе 25-летней Елизаветы Арзамасовой с известным фигуристом Ильей Авербухом стало известно в июле 2020 года. До этого они скрывали свои отношения от публики. Пара познакомилась еще в 2010 году, во время съемок шоу "Лед и пламень". Авербух выступал тогда продюсером проекта и тренером, Арзамасова была одной из участниц.

Для актрисы брак с фигуристом стал первым, Авербух, в свою очередь, женился во второй раз. Он также воспитывает 16-летнего сына Мартна от первого брака.

Как сообщал OBOZREVATEL, новость о романе Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха вызвала ажиотаж в сети. Актрису многие поклонники раскритиковали из-за возраста ее избранника – он старше ее на 22 года.

Спустя несколько месяцев после того, как появилась первая информация об отношениях актрисы и фигуриста, пара решила прекратить скрывать свои чувства – они официально подтвердили свой роман на российском канале.