УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алексея Панина выгнали с похорон Кокшенова

Алексея Панина выгнали с похорон Кокшенова

Российского актера Алексея Панина выгнали с церемонии прощания с народным артистом РФ Михаилом Кокшеновым.

Как сообщает "Комсомольская правда", причиной этого стали высказывания Панина о покойном. В частности, он назвал его "бездарным режиссером и деревянным актером" (видео смотрите ниже).

Панин назвал Кокшенова бездарным на его похоронах

Отмечается, что уйти актера попросили друзья Кокшенова. После чего он успел дать интервью нескольким журналистам, в которых повторил свои слова.

Алексей Панин с невестой у ритуального зала

"Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов... Я ему в лицо так и говорил: "Михал Михалыч, вы – плохой режиссер!". Несмотря на то, что он работал с великими артистами, сам был, как актер, также деревянным. Но я очень любил его за доброту и редкие человеческие качества", – высказался Панин.

Отметим: церемония прощания с Михаилом Кокшеновым прошла в ритуальном зале Митинского крематория. Урну с прахом артиста похоронят на Новодевичьем кладбище в фамильном склепе Кокшеновых. Там похоронены мама, бабушка и другие родственники знаменитости.

В Москве простились с Михаилом Кокшеновым

Попрощаться с Кокшеновым помимо родни приехало около 15 друзей семьи. Из звезд был только актер Алексей Панин.

Напомним, что Михаил Кокшенов умер 5 июня на 84-м году жизни после длительного лечения в реабилитационном центре Подмосковья. Ранее OBOZREVATEL рассказывал о самых известных фильмах артиста.