УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Открыли глаза!" Брежнева сделала громкое заявление об измене Меладзе

108,7 т.
'Открыли глаза!' Брежнева сделала громкое заявление об измене Меладзе

Украинская певица Вера Брежнева отреагировала на слухи об измене мужа Константин Меладзе.

Так, звезда в ироничной форме заявила, что восхищается способностями Константина. Ее удивляет, как у него хватает сил заниматься бизнесом, семьей, да еще и крутить роман с солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Об этом Брежнева написала на своей странице в Instagram.

"Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить продюсерским центром, курировать 5 своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, заниматься семьей. Также принимать участие во всем, что происходит в моей жизни...и еще, по словам прессы, погуливать с Эрикой! Ну просто браво. Товарищи ньюсмейкеры, спасибо, открыли глаза", — написала Брежнева.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Читайте: "Ему нравится, когда я без одежды": Брежнева рассказала об интиме с Меладзе

Напомним, что о романе Меладзе с Эрикой Герцег начали писать Telegram-каналы. Однако подтверждение информация не получила. И, судя по всему, Брежнева также скептически относится к слухам об измене мужа.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что певица Альбина Джанабаева прекратила сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. Она раскрыла причину.