УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Королева пушек": как боец ​ЦАХАЛа стала моделью и прославилась в сети. Фото

1 минута
3,0 т.
'Королева пушек': как боец ​ЦАХАЛа стала моделью и прославилась в сети. Фото

25-летняя Орин Джули прославилась в интернете благодаря откровенным фото. Известная как "Королева пушек", девушка служила в израильской армии, а с недавних пор занялась модельной карьерой.

Своими успехами блогерша делится в Instagram, который насчитывает 620 000 подписчиков. Орин обожает откровенные фотосессии с оружием и военной формой (Чтобы просмотреть фотографии, доскрольте до конца страницы).

С первых дней призыва, 18-летняя девушка влюбилась в оружие и поняла, что это увлечение на всю жизнь. Однако ее сразу направили заниматься скучными офисными обязанностями. Израильтянке пришлось приложить не мало усилий, чтобы доказать, что она сможет достойно выстоять на поле боя.

Орин Джули рассказывает, что занимается спортом 6 дней в неделю, чтобы держать тело в форме. Такая целеустремленность в сочетании с соблазнительными формами и принесла модели мировую известность. Ее фотосессии в откровенной спортивной или военной одежде собирают тысячи восторженных комментариев.

"Спорт всегда был частью моей жизни, но я начала серьезно заниматься только в армии. Я работала в поисково-спасательном подразделении, поэтому мы должны были постоянно тренироваться и учиться новому", – говорит Орин.

Напомним, что сейчас она находится на резервной службе, поэтому большую часть времени проводит в США.

Орин Джули с пистолетом
Фотосессия Орин Джули
Орин Джули

Ранее OBOZREVATEL расказывал, что американская учительница по имени Кортни отказалась от низкооплачиваемой работы учителя и стала моделью.