УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая поздравила украинцев с Днем святого Николая теплым семейным видео: на пару часов погрузились в мирную жизнь

2 минуты
3,8 т.
Осадчая поздравила украинцев с Днем святого Николая теплым семейным видео: на пару часов погрузились в мирную жизнь

Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая трогательно поздравила соотечественников с Днем святого Николая, показав теплое семейное видео. На кадрах она, ее звездный супруг, шоумен Юрий Горбунов и их маленькие сыновья украшают праздничную елку.

Этот процесс, как отметила звезда, помог хотя бы на короткий срок вернуться в мирное спокойное время. Уютным видео Осадчая поделилась на личной странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Елке быть, несмотря ни на что! Николаю быть, несмотря ни на что! Победе быть! С Днем святого Николая! Успели к Николаю украсить елку накануне и на пару часов погрузились в мирную жизнь", – поделилась ведущая.

Осадчая вместе с четырехлетним Иваном активно занимались декорированием новогодней красавицы. А вот Горбунов с годовалым Даней в праздничной шапочке, который удобно примостился на руках у папы, руководили процессом, подавали игрушки и помогали гармонично распределить их на елочке.

Осадчая поздравила украинцев с Днем святого Николая теплым семейным видео: на пару часов погрузились в мирную жизнь

Ведущая также добавила: "Нашим детям, несмотря ни на что, Николай принес подарки под подушку, лозину не принес. Лозину с убийственным зарядом понес в кремль, надеюсь... К детям добрался Николай, несокрушимый Николай несокрушимой страны!"

Под публикацией комментаторы отмечали, что от семейного ролика звездных супругов повеяло теплом и уютом. Пользователи писали: "Приятно смотреть такие простые домашние видео", "Какая у вас прекрасная семья", "Спасибо, что поделились теплом", "Какая красота! С праздником".

Напомним, накануне Осадчая поделилась своими размышлениями касательно празднования Нового года во время полномасштабной войны. Звезда призналась, что сейчас для нее праздник – это возобновление электро- и водоснабжения, а желание устраивать веселье, конечно же, отсутствует. Впрочем, ведущая считает, что лишать праздника детей – неправильно.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Осадчая рассказала, что в условиях войны украинцы нашли новые поводы для того, чтобы критиковать публичных людей. Хейтят, считает звезда, всех без разбора.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!