Ольга Сумская поделилась редким кадром, где целует любовника за спиной мужа

Ольга Сумская поделилась редким кадром, где целует любовника за спиной мужа

Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская опубликовала архивный снимок, на котором целуется с Виталием Борисюком за спиной у первого мужа – Евгения Паперного. На кадре видно, как 25-летняя актриса с закрытыми глазами целует своего любовника в губы.

Соответствующий снимок с подписью появился в Instagram-stories звезды. "История одного фото", – говорится в комментарии Сумской (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На черно-белом кадре, сделанном в 1991 году, изображены не только автор поста, Виталий Борисюк и Евгений Паперный, но и их коллеги. Их снимали на премьерном показе мюзикла "Кандид".

"Пока муж отвернулся к коллеге, поцелуй с любовником. История одного фото. Банкет после премьеры "Кандид". 1991 год", – написала артистка, указав на первого мужа стрелочкой.

Ольга Сумская опубликовала архивный снимок, на котором целуется с Виталием Борисюком

Отметим, что брак Сумской и Паперного продолжался с 1987 по 1991 год. В этот период, в звезды начали зарождаться чувства к своему коллеге и второму мужу Виталию Борисюку.

Уже после развода, сопровождавшегося громким скандалом между мужчинами, знаменитость призналась, что изменяла мужу с любовником. По ее словам, он узнал о неверности после того, как нашел в сумке жены фотографию Борисюка.

Ольга Сумская изменяла первому мужу

Кратко о звездах:

Ольга Сумская – 55-летняя советская и украинская актриса, телеведущая родилась во Львове в семье актеров. Она имеет звание Заслуженной и Народной артистки Украины (1997 и 2009). Была замужем за Евгением Паперным, в браке с которым родилась дочь Антонина. Второй раз вышла замуж за Виталия Борисюка. У супругов родилась дочь.

Виталий Борисюк – украинский актер театра и кино, телеведущий. Кавалер Международного ордена Святого Станислава IV степени.

Как сообщал OBOZREVATEL, Виталий Борисюк рассказал, что активно добивался руки и сердца своей избранницы, выясняя отношения с ее мужем. Актер прямо говорил ему о своих намерениях ночью под домом.