УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Горбачева завершила карьеру певицы и сменила имя. Фото и видео

4 минуты
13,5 т.
Ольга Горбачева завершила карьеру

Известная украинская музыкальная ведущая, артистка-менторка Ольга Горбачева завершила свою карьеру в шоу-бизнесе и провела прощальные концерты, объявив новое имя – NIKA NIKITINA. Выступление артистки в Киеве было на грани срыва, но она сама оплатила зрителям все тесты на коронавирус, а кроме того – купила билеты для поклонников из других городов.

Таким образом фанаты Горбачевой из областей, где жесткий карантин был введен ранее, смогли попасть на ее концерт в столице. Как узнал OBOZREVATEL, выступление прошло в уникальном стихотворном жанре и растрогало до слез даже мужчин в зале, и среди них – мужа артистки Юрия Никитина.

"Проект Ольга Горбачева был масштабным, потому и прощание – это для меня и праздник, и благодарность одновременно. Если Леди Гага смогла не только вернуть деньги за билеты, но и оплатить поклонникам из других городов билеты на самолёт, когда тур ее тур отменили, то почему мои зрители должны страдать финансово из-за новых норм ограничений? Я устранила все препятствия, чтобы наша встреча состоялась!" – поделилась певица.
Ольга Горбачева у микрофона
Прощальный концерт

Никитин в свою очередь назвал возлюбленную невероятно профессиональной и зрелой артисткой.

"Ее любовью пропитана каждая нота и слово ее песен. Каждый момент этого шоу и каждый трек – пример того, как должен жить и творить настоящий Артист", – заявил он, добавив, что гордится любимой.

По словам Никитина, концерт Горбачевой – это "волшебство трансформации". Мужчина также добавил, что его часто называют продюсером жены, но на самом деле это не так.

"Продюсер этого шоу – сама Ольга. Я, как зритель, верю каждому ее слову. Оно проникает в мою суть и трансформируется в радость внутри меня. В этот вечер я чувствовал себя по-настоящему счастливым", – признался знаменитость.

Как выглядела Горбачева-ведущая украинского ТВ

Интересно, что Ольга на концерте показала, как менялись ее авторские песни на протяжении 15 лет. Она была грустной в сольном проекте "Арктика", эпатажной в своем girls-band, женственной с более поздним репертуаром под именем Ольга Горбачева, и невероятно энергичной и мотивационной с песнями-аффирмациями.

Горбачева также намекнула, что будет продолжать публичную деятельность, но уже в другом формате – как NIKA NIKITINA.

Певица Ольга Горбачева

Она призналась зрителям, что отказывается от известного имени и всего прошлого багажа, "чтобы снова чувствовать себя молодой и легкой". Артистка считает, что одна из ее главных задач – вдохновлять женщин.

Горбачева устроила яркое шоу
Концерт певицы в Киеве

Напомним, ранее Горбачева выпустила ироничный прощальный клип на песню "Вдвойне", приуроченный окончанию 25-летней карьеры артистки в шоу-бизнесе.

Смотрите также, как выглядела Горбачева в начале карьеры:

Коротко о звезде:

  • Ольга Горбачева – 40-летняя украинская русскоязычная певица, экс-солистка группы "Арктика", телеведущая, журналистка. Родом из Кривого Рога.

  • Окончила Киевский государственный лингвистический университет по специальности "филология, немецкий, английский язык и зарубежная литература".

  • В 2007 году получила награду "Золотое перо" как "лучшая ведущая развлекательных программ на телевидении".

Ведущая и поп-исполнительница Ольга Горбачева
Артистка родилась 12 июля 1981 года
Знаменитости 40 лет

Как писал OBOZREVATEL, ранее Горбачева призналась, что по поводу решения завершить музыкальную карьеру советовалась с супругом Юрием Никитиным. Также это отчасти связано с духовными практиками.