УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огромный экран упал прямо на голову танцору: трагический инцидент во время выступления гонконгских артистов попал на видео

2 минуты
20,3 т.
Огромный экран упал прямо на голову танцору: трагический инцидент во время выступления гонконгских артистов попал на видео

В Гонконге во время концерта местной группы Mirror на танцоров рухнул огромных экран. На нем транслировалось выступление музыкантов.

Кадры страшного происшествия опубликовали в сети в четверг, 28 июля. Как сообщает издание South China Morning Post инцидент произошел на площадке Hong Kong Coliseum (чтобы посмотреть видео 18+, доскролльте до конца страницы).

На видео видно, что во время выступления артистов один из больших экранов оторвался от троса и рухнул на сцену прямо на одного из танцоров. На площадке в это время было более десятка исполнителей. Как отмечается, всего пострадали три человека.

Экран оторвался и упал
Танцоры прервали выступление

Один танцор, непосредственно на которого упал экран, получил травму головы, его состояние оценивают, как тяжелое. Также пострадало еще два артиста, они отделались ушибами и также находятся в больнице. Их состояние стабильное.

Пострадало три человека

После инцидента выступление группы было прервано, а их менеджер принес зрителям извинения и призвал покинуть площадку.

Глава города Джон Ли распорядился провести расследование ЧП, выразив сочувствие пострадавшим.

Издание также уточнило, что ранее фанаты музыкального коллектива уже пытались обратить внимание организаторов на вопросы безопасности. На это их подвигло происшествие на предыдущем концерте, когда один из участников группы упал со сцены. Они создали петицию с требованием укрепить шаткие конструкции, которые музыканты используют на площадке во время своих выступлений.

Внимание! Кадры 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL, известный мексиканский гитарист Карлос Сантана испугал своих поклонников внезапным падением на сцене вечером 5 июля во время выступления. 74-летний музыкант был доставлен в больницу, где выяснилось, что причиной потери сознания стало обезвоживание и тепловой удар.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!