УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

74-летний музыкант Карлос Сантана упал в обморок во время концерта. Видео

2 минуты
9,5 т.
74-летний музыкант Карлос Сантана упал в обморок во время концерта. Видео

Известный мексиканский гитарист Карлос Сантана испугал своих поклонников внезапным падением на сцене вечером 5 июля во время выступления. 74-летний музыкант был доставлен в больницу, где выяснилось, что причиной потери сознания стало обезвоживание и тепловой удар.

Сейчас артист чувствует себя лучше и уже обратился к поклонникам со словами благодарности за их молитвы. Об этом он написал на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Карлос Сантана потерял сознание на сцене в Кларкстоне, штат Мичиган, когда выступал перед несколькими тысячами слушателей. Гитаристу сразу дали воды и привели в сознание, после чего выступление прервали.

Карлос Сантана потерял сознание на сцене в Кларкстоне

Музыкант еще успел помахать поклонникам на прощание перед тем, как его увезли в больницу.

"Легенда рок-музыки Карлос Сантана пострадал от теплового удара и обезвоживания во время концерта в Мичигане. Карлоса доставили в отделение неотложной помощи", – говорится в сообщении на сайте звезды.

Позже менеджер мексиканца заверил, что здоровью знаменитости ничего не угрожает, однако концерт 6 июля он перенес на другой день.

Сам гитарист поблагодарил фанатов за поддержку и заявил, что забыл поужинать и попить перед выступлением, поэтому его организм не выдержал напряжения.

"Спасибо за ваши драгоценные молитвы. У нас с Синди (жена музыканта и барабанщица. – Ред.) все хорошо, мы просто расслабляемся. Я забыл поесть и выпить воды, поэтому был обезвожен и отключился. Благословений и чудес вам всем", – написал артист .

Карлос Сантана поблагодарил фанатов за поддержку

Как сообщал OBOZREVATEL, в феврале 2022 года актриса Руслана Писанка потеряла сознание на сцене во время представления и сломала ногу. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!