УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оголенная звезда "Квартала" показала пикантное фото из душа

118,4 т.
Марта Адамчук и Елена Кравец

Актриса студии "Квартал 95", певица и участница проекта "Женский Квартал" Марта Адамчук показала в сети пикантный снимок.

Так, девушка на личной странице в Instagram опубликовала соблазнительное фото, на котором изображена с оголенными плечами и зачесанными назад влажными волосами.

В своем посте Марта рассуждала о том, как принимает горячий душ и чем это полезно для внутреннего состояния певицы.

Оголенная звезда "Квартала" показала пикантное фото из душа

"Сегодня, принимая горячий душ, я почему-то задумалась – как же все-таки услышать себя и понять, чего ты на самом деле хочешь? Чуть не упала в медитацию под водой, и вдруг до меня дошло, что в тот момент я делала именно то, чего мне хотелось – принимала горячий душ. Оказывается, все так легко", – загадочно написала артистка.

Читайте: "Она – идеал!" 42-летняя Кравец из "Квартала" поразила сеть соблазнительным фото

Также она добавила, что каждому человеку важно четко понимать, чего он хочет от жизни в данный ее момент. А если что-то не получается, по мнению Адамчук, желания могут быть неверными.

"Наверное, иногда нужно просто прийти, а не выносить себе мозг и понять, что с тобой происходит абсолютно то, чего ты хочешь. Уже. В данный момент. Ну и получается, если что-то не устраивает, то стоит посмотреть – может, что-то не так с желаниями?" – закончила мысль Марта.

Как сообщал OBOZREVATEL, актрисе проекта "Женский квартал" Алине Гордиенко сделали предложение руки и сердца во время шоу "Лига смеха" в Одессе.