УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк в коротком топе похвасталась стройной фигурой. Фото

2 минуты
95,9 т.
Никитюк в коротком топе похвасталась стройной фигурой. Фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками очередными сексуальными снимками. Звезда продемонстрировала стройную фигуру в обтягивающем наряде.

Соответствующие фото Никитюк опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). В кадре звезда позировала в коротком черном топе и обтягивающих брюках, которые подчеркнули стройные ноги артистки. Дополнила свой образ ведущая мини-сумочкой и классическими лодочками на каблуке.

"Леся Ивановна..."всегда на высоте", – подписала снимки на балконе высокоэтажного дома Никитюк.

Леся Никитюк позировала в коротком черном топе
Ведущая продемонстрировала стройную фигуру в обтягивающем наряде

Пользователи сети оценили новые сексуальные фото Никитюк .Они засыпали звезду комплиментами и отметили, что она выглядит великолепно.

"Супер красотка, богиня", "Какая же вы красивая", "Красавица, так держать", "Прикольный костюмчик", – писали поклонники под кадрами.

Комментарии поклонников
Комментарии под фото

Напомним, Леся Никитюк – украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и Решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1. В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?" Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк назвала причину, почему не стала новой "Холостячкой". Артистка решила ответить на этот вопрос с юмором в Instagram-stories.