УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Немає правди в словах" Могилевская посвятила песню погибшему в Мариуполе дяде

2 минуты
5,9 т.
'Немає правди в словах' Могилевская посвятила песню погибшему в Мариуполе дяде

Украинская певица Наталья Могилевская посвятила песню под названием "Немає правди в словах" своему дяде, который погиб во временно оккупированном военными РФ Мариуполе. Музыкальную композицию она спела в рамках моноспектакля "Я вдома". В ней говорится о дороге в рай, надежде и вере. Также Могилевская рассказала, о помощи возлюбленного, который поддерживает ее во всем и заявила, что следующий моноспектакль состоится 19 июля в Киеве.

В интервью "Сніданок з 1+1" артистка призналась, что пережить потерю близкого человека ей помогла любовь. Избранник певицы помог вывезти во Францию ее беременную сестру (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Наталья Могилевская дала моноспектакль "Я вдома".

"Мы вместе с любимым помогли уехать моей сестре во Францию. Она родила мальчика", – отметила Могилевская.

Наталья Могилевская анонсировала новое выступление.

Также артистка анонсировала новый моноспектакль "Я вдома". Артистка представит его 19 июля на сцене Национального театра им. Леси Украинки.

Наталья Могилевская выпустила новую песню, посвященную погибшему дяде в Мариуполе.

"Спасибо, за полный зал! За аплодисменты! За то, что с первой до последней минуты спектакля мы вместе переживаем все эмоции, как один организм… В своем спектакле я говорю такие слова: "Самые страшные моменты жизни могут превратиться в самые красивые". Я переживаю свои самые красивые моменты с вами, мои прекрасные люди! Жду вас 19:07 в 19:00 Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки", – добавила Могилевская.

Как сообщал OBOZREVATEL, Могилевская сообщила о смерти своего родного дяди Александра в блокадном Мариуполе в конце апреля. По словам певицы, вместе с близким человеком погибло и ее детство.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!