УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не все так однозначно": Зеленская сравнила Россию с режущим человека в темном переулке бандитом

2 минуты
4,1 т.
'Не все так однозначно': Зеленская сравнила Россию с режущим человека в темном переулке бандитом

Первая леди Елена Зеленская в ответ на утверждение, что в войне России с Украиной "не все так однозначно", сравнила страну-агрессора с режущим человека в темном переулке бандитом. Жена президента Владимира Зеленского задала риторический вопрос, кого в этой ситуации стоит защищать.

Она подчеркнула, что нормальный человек сразу встал бы на сторону жертвы нападающего. Такой комментарий раздался в интервью журналу Elle (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Не все так однозначно" – вот признак того, что ваш собеседник подхватил этот "русский вирус". Нет, люди. Все однозначно. Если на ваших глазах в темном переулке бандит начинает резать человека, вы не скажете "не все так однозначно!" – заявила первая леди.

По ее словам, сознательный человек не поверит в то, что нападать на другую страну или соседа – нормально, а потому и в войне, где Россия вторглась в Украину, нет спорных точек зрения.

"По крайней мере, если вы нормальный, вы сразу поймете, что нападающий не прав, и станете на защиту. Так что может быть "неоднозначно" с украинским положением?" – спросила Елена Зеленская.

Елена Зеленская сравнила страну-агрессора с бандитом

По ее мнению, это главная ложь, которую несет в себе по миру путинское правительство, и, как считает супруга президента Украины, многие верят в пропаганду Кремля.

"Я бы хотела опровергнуть главное искажение, с которым Россия идет в мир. Вроде бы нападать на другую страну – это можно, это правильно, это можно как-то объяснить. И этой дефектной псевдологике подвергается много людей в мире", – сказала она.

Первая леди опровергла пропаганду Кремля

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Елена Зеленская призвала мир не оставлять Украину наедине с российским врагом и не считать, что украинцы "стеной" встанут на пути захватчиков одни. Ведь, по ее словам, нет такой стены, которую не пробили бы вражеские ракеты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!