УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не время выступать. Ты не видишь, что происходит?" Продюсер рассказал о позиции Софии Ротару по поводу концертов в РФ

2 минуты
4,4 т.
'Не время выступать. Ты не видишь, что происходит?' Продюсер рассказал о позиции Софии Ротару по поводу концертов в РФ

Музыкальный продюсер и бывший директор украинской певицы Софии Ротару Сергей Лавров заявил, что артистке до сих пор поступают предложения выступать в РФ, однако она их не принимает. По его словам, звезда принципиально отказывается давать концерты в сложное для ее страны время.

Лавров рассказал, что из-за такого решения певица "теряет миллионы". Комментарий у него взяли пропагандисты из mk.ru (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Продюсер признался, что во время полномасштабной войны ему продолжают звонить заказчики и интересоваться организацией концерта украинки в России.

"Сейчас не время выступать. Софья Михайловна это понимает. Хотя заказов на нее достаточно. Мне постоянно звонят люди, которые хотят ее видеть на своих мероприятиях. Интересуются, как и за сколько можно пригласить Софью Михайловну", – говорится в комментарии.

"Не время выступать. Ты не видишь, что происходит?" Продюсер рассказал о позиции Софии Ротару по поводу концертов в РФ

По словам Лаврова, предложения поехать в РФ знаменитость пока отвергает, даже не узнав размер гонорара.

"София Михайловна всегда была принципиальной. Если она не хочет выступать, ее ни за какие деньги не вытащишь на сцену. В такие моменты она даже не дает заказчикам озвучить цену. "Сейчас не время выступать. Ты что, не видишь, что происходит? Я сказала нет, не поеду", – пересказал продюсер ее слова.

"Не время выступать. Ты не видишь, что происходит?" Продюсер рассказал о позиции Софии Ротару по поводу концертов в РФ

Как известно, украинская исполнительница нечасто делится с фанатами своими мыслями о полномасштабной войне в Украине, из-за чего соотечественники порой сомневаются в позиции кумира. Однако массированную ракетную атаку по жилищной и критической инфраструктуре Киева звезда эстрады проигнорировать не смогла.

Как сообщал OBOZREVATEL, в последний раз, до 10 октября, артистка появлялась в сети 7 августа. Тогда она впервые раскрыла свое местонахождение. Ротару показала свое свежее фото в родном селе Маршинцы Черновицкой области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!