УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Называю дворнягами": POSITIFF предположил, почему Лорак, Баста и Повалий предали Украину

2 минуты
3,8 т.
'Называю дворнягами': POSITIFF предположил, почему Лорак, Баста и Повалий предали Украину

Украинский исполнитель Алексей Завгородний, известный под сценическим именем POSITIFF, предположил, почему его коллеги, родившиеся в Украине, отреклись от родины. Приспособленцы Ани Лорак, Таисия Повалий, Анна Асти, Баста и другие, считает артист, просто ищут место, где смогут больше заработать.

Звезд, продающих честь и совесть за рубли, Алексей Завгородний называет "дворнягами". Об этом он рассказал в интервью УНИАН.

"Я думаю, что эти артисты пустили корни в виде выгодных контрактов. Их главная ценность – это деньги. Я таких называю дворнягами, потому что им все равно, что творится вокруг. Они будут там, где дают жирную кость. Если бы вместо России была другая страна, то они были бы там. Эти люди безыдейные, пластилиновые. Поэтому плевать на них. Они всегда будут рабами, и их это устраивает. О них не нужно думать и говорить", – высказался POSITIFF.

"Называю дворнягами": POSITIFF предположил, почему Лорак, Баста и Повалий предали Украину

Что касается украинских звезд, которые после полномасштабного вторжения отреклись от России и начали продвигать свою музыку в Украине или за рубежом, Алексей Завгородний их не осуждает.

Певец считает, что "переобувание" – это просто исправление ошибок, которые украинцы совершили до 2022 года.

"Если они выбрали свой дальнейший путь с украинским народом и отказались от того "аквафрешного" флага, это уже прекрасно! У каждого есть шанс исправиться и идти дальше, став на правильный путь. Артисты – это отдельный вид людей. Они творцы, очень уязвимые и зависимые от мнения и отзывов общества. Я уважаю таких артистов за то, что они начинают заново", – пояснил певец.

"Называю дворнягами": POSITIFF предположил, почему Лорак, Баста и Повалий предали Украину

POSITIFF считает, что только искренностью и грамотным подходом артисты, когда-то работавшие с Россией, смогут снова завоевать уважение и любовь украинцев.

Ранее OBOZ.UA писал, что POSITIFF ответил, продолжает ли дружить с оскандалившимся во время войны Потапом. Музыканты раньше были участниками группы MOЗGI, но сейчас это не так.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!