УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы новые звезды, которые стали ведущими шоу "Орел и Решка"

35,9 т.
Юлия Санина и ALEKSEEV

В юбилейном сезоне тревел-шоу "Орел и Решка. 10 лет" ведущими станут сразу 20 знаменитостей. Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и певец ALEKSEEV – следующая звездная пара, которая будет вести проект.

В субботу, 13 февраля, стартует 10 сезон шоу о путешествиях. Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе Нового канала. Известно, что в роли ведущих зрители увидят Michelle Andrade и участника группы MOZGI Алексея Завгороднего (Позитив), а также музыканта Ивана Дорна и шоумена Александра Гудкова.

А несколько недель тому назад Юлия Санина заинтриговала своих поклонников, выложив на своей странице в социальных сетях пост о путешествиях.

Юлия Санина и ALEKSEEV стали ведущими "Орла и Решки"

"Больше не секрет! Куда летала, почему без мужа. В юбилейном сезоне "Орла и Решки" вы увидите вот эту парочку. Мы с ALEKSEEV открыли для себя очень особенный город. Есть идеи, какой? Уже этой весной на Новом канале", –написала артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дорн и Гудков стали ведущими шоу "Орел и Решка" . Такое в истории программы случается впервые, что ее ведущими будут двое мужчин. В прошлых сезонах ее вели множество известных людей, работая в паре "парень-девушка".