УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нателла Крапивина после скандала с Киркоровым и Лободой нашла другую работу

2 минуты
2,4 т.
Нателла Крапивина после скандала с Киркоровым и Лободой нашла другую работу

Экс-продюсер Светланы Лободы и одна из творцов популярного шоу о путешествиях "Орел и решка" Нателла Крапивина рассказала, чем будет заниматься после прекращения длительного сотрудничества с известной украинской поп-певицей.

О своей дальнейшей судьбе после грандиозной ссоры с российским артистом Филиппом Киркоровым Нателла написала в Instagram. Продюсер отметила, что через месяц начнет съемки нового фильма.

"Ровно месяц до начала съемок нашего нового фильма. Четыре года, в общей сложности, мы писали сценарий и искали партнеров, – поделилась Крапивина. – Жду момента, когда станет возможным поделиться подробностями. Но одно могу сказать наверняка: каст – огонь!".

Экс-продюсер Светланы Лободы снимает кино

Подписчики поддержали украинского продюсера, пожелали ей успехов в творчестве, а также побольше интересных проектов.

"Ждем "Орела и решку" в полном метре", "Я влюблена в вас, недавно подписалась, надо расти за умными людьми, мне есть к чему стремится теперь, вы – мой кумир", "Уже жду с нетерпением", "Покоряйте кинематограф, он более многогранен", "Киркоров хочет на главную роль?", "Вот и работа. И все будет замечательно. Вы – супер", – пишут в комментариях пользователи сети.

Продюсер Нателла Крапивина нашла новую работу

Отметим, скандал между Крапивиной и Киркоровым разгорелся из-за комментария в Instagram. Нателла раскритиковала эпатажное появление Киркорова и блогера Давы Манукяна на премии телеканала МУЗ-ТВ. В комментариях под фото артистов она написала, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки". Киркоров резко отреагировал на ее слова.

Читайте также самые интересные факты из биографии экс-продюсера Лободы Нателлы Крапивиной.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Лобода заявила, что Крапивина сама приняла решение уйти из коллектива. По словам исполнительницы, ее экс-продюсер сожалеет о произошедшем.