УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наталка Денисенко попала в больницу с сыном: мальчик лежит под капельницами

3 минуты
14,7 т.
Наталка Денисенко попала в больницу с сыном: мальчик лежит под капельницами

Украинская актриса Наталия Денисенко попала со своим четырехлетним сыном Андрюшей в больницу. У мальчика обнаружили тяжелое вирусное заболевание, из-за которого у него несколько дней держится температура под 40°C.

О том, что ее ребенок лежит под капельницей, артистка рассказала поклонникам на личной страничке в Instagram. Наталия сообщила, что у малыша диагностировали ротавирус, и поделилась с мамочками-подписчиками важной информацией о симптомах и лечении заболевания.

Знаменитость поделилась, что Андрюша не ходит в детсад с сентября этого года, поэтому, скорее всего, вирус он подхватил на детской площадке. Началось все с тошноты и обильной рвоты у малыша, а вскоре у него сильно поднялась температура тела. На следующий день ребенку стало только хуже, поэтому звездные родители обратились к врачам из частной клиники. Медики сделали ряд экспресс-тестов и установили диагноз – ротавирус.

Наталия Денисенко с сыном Андрюшей

"При ротавирусе надо много пить (как и при любом вирусе, чтобы "вымыть" его из организма), и наш Андрюшка очень классно всегда переносил болезни, потому что пил компот и воду бутылками, с удовольствием. Но ротавирус – это такая кишечная инфекция, которая повреждает слизистую кишечника, поэтому теперь для него много пить – это тошнить и рвать. Особенно отказывался пробовать соленую воду с электролитами, которая помогает бороться с обезвоживанием организма", – рассказала Наталия о сложностях лечения.

У ребенка диагностировали ротавирус

Для того, чтобы победить недуг, маме и сыну пришлось лечь в больницу. Там мальчику ставят капельницы и следят, чтобы у него снова не повысилась температура до 40°C.

Наталия родила сына в 2017 году от коллеги, актера Андрея Фединчика

Наталия сообщила, что малыш чувствует себя уже куда лучше и даже полюбил палату, в которой они с мамой смотрят мультики и развлекают друг друга.

Наталия делится с подписчиками подробностями пребывания в больнице

"Очень неприятный вирус. Но он сделает организм Андрюши сильнее. Так что это надо просто пережить", – подытожила актриса.

Поклонники пожелали Наталье и сыну поскорее оказаться дома

Коротко о знаменитости:

  • Наталка Денисенко – 31-летняя украинская актриса театра, кино и дубляжа, диктор, режиссер и телеведущая. Снялась в таких фильмах и сериалах, как "Крепостная", "Село на миллион", "Авантюра на двоих" и другие.

  • 1 апреля 2017 года Наталья вышла замуж за своего коллегу Андрея Фединчика. Актеры познакомились во время съемок украинского сериала "Клан ювелиров", где они играли влюбленную пару.

  • 29 сентября 2017 года у пары родился первенец. Родители назвали его Андреем.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Наталия Денисенко извинилась за своего мужа актера Андрея Фединчика, который устроил дебош посреди улицы в Киеве. С ее слов, у него сейчас "сложный период".