УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Орейро рассказала о планах купить дом в РФ и своей "русской душе"

2 минуты
4,3 т.
Наталия Орейро

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро заявила, что не против приобрести дачу в России, когда выйдет на пенсию. Звезда сериала "Дикий ангел", получившая российский паспорт, рассказала, что приезжает в РФ как к себе домой.

Об этом знаменитость сообщила в интервью KP.RU во время очередного визита в Москву. Это ее первая поездка в статусе гражданки РФ, и, по словам Орейро, она еще в самолете "почувствовала себя частью пейзажа".

"Моя душа стала еще более русской", – сказала актриса, поддерживающая режим Владимира Путина.
Актриса и певица Наталия Орейро

Орейро заявила, что домашнюю атмосферу ощутила еще во время первой поездки в столицу РФ в 2001 году. Тогда она посетила Красную площадь.

"Я увидела тысячи матрешек, лица которых... довольно сильно походили на мое. И в тот момент я поняла, что вполне могла родиться в России. К тому же у меня русское имя, и поэтому я всегда чувствовала себя внутри этой истории", – сказала кинозвезда.

На вопрос журналиста о недвижимости в РФ она ответила, что пока что покупать дом не планирует, потому что у нее есть резиденция в Аргентине. Однако такую возможность знаменитость не отбрасывает.

"Если иметь жилье в другой стране, нужно думать о том, чтобы содержать его там. И к тому же, когда я приезжаю, я езжу по разным городам. Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море", – заявила Орейро.

Добавим, что Орейро получила гражданство Российской Федерации вместе со своим сыном Мерлином Атауальпа Мольйо Орейро. Такое решение принял лично Путин в октябре-2021.

Актриса поясняла, что таким "символическим образом" она хочет отблагодарить россиян за их любовь.

Орейро в желтом костюме

Коротко о знаменитости:

  • Наталия Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео в Уругвае. Актерскому мастерству она начала учиться, когда ей исполнилось 8 лет, а уже в 12 снималась в рекламных роликах.

  • Мировую известность ей принесла главная роль в аргентинском сериале "Дикий ангел". Является также номинанткой премии "Latin Grammy" 2001 года в категории "Лучший женский вокальный поп-альбом".

Орейро в черном наряде
Уругвайская звезда Наталия Орейро

Как писал OBOZREVATEL, ранее Орейро обнародовала архивный снимок, на котором позировала совсем юной девчонкой. Будущая знаменитость в 15 лет носила кудрявую прическу с объемной челкой.